botaksebelahAvatar border
TS
botaksebelah
ANE SELALU JADI SASARAN MULU GAN :|
Gan, ane mau cerita tentang kehidupan merantau ane.
gini gan ane kerja merantau dri palembang ke medan......isi orang dimess (tempat tinggal) ada orang 7 gan
ane dah 2 tahun kerja disini teman2 semua ny dr kampung yang sama.

inti permasalahanny teman ane yg isi ny 4 orang hobi dugem + nyabu gan, ane sebagai orang susah ga ikut-ikutan kek gitu gan.
Ditahun lalu (2014) ane lagi ngaskus, tiba2 ada 1 teman yg nyabu di mess tsb. Ga tau ada angin apa temen ane itu ngajakin ane berantem gan, tanpa ada alasan apapun "Dia bilang : kenapa lo liat2in gue + selalu ngomongi gue dari belakang" padahal ane lagi asik maen laptop gan tanpa suara sedikit pun dan ane juga boro2 mau ngomongin dia dari belakang, nengok dia ny aj malesemoticon-Najis (S)

dan kegilaanny itu kumat gan, olehny dia baru pulang dari dugem sama komplotan bejatnya emoticon-Najis (S) (padahal tiap hari makan ind*mie) sok2 an dugem rokok aj masih ngemis sama ane emoticon-Najis (S)

kumatnya kambu lagi gan, tadi pagi jam 06.00 28.2.2015 ane lagi tidur tiba2 di banguninnya ngajakin berantem
ane emosi berat gan, pengen ane bunuh ditempat.

Pertanyaan ane :
1. Apakah sampah masyarakat yg kek gini harus didiemin aja, tanpa kita gubris ??
2. Apakah sampah masyarakat ini dibales dengan membuat cacat dianya??
3. Atau kita lapor ke pihak berwajib ya gan??

Jujur aj gan, ane ga pernah ganggu orang apalagi ngurusin kerjaan orang...tapi kebanyakan para sampah itu rese gan emoticon-Mad (S)

ane minta masukan dari agan-agan dimari, tindakan apa yang harus ane ambil gan dah blank ni otak emoticon-Hammer (S)

makasih gan, dah sempet baca/mampir di thread curhat ane emoticon-Kiss (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh botaksebelah 28-02-2015 02:41
0
3.1K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan