Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tamudarisyurgaAvatar border
TS
tamudarisyurga
baru kali ini, ane (seller) dapet paket dari pelanggan (buyer)
komeng dari RL & Aktivis banten:
Quote:

Quote:

wahh
ada RL mampir ke trit ane.
jadi tersunjang.hahaha

makasih nih gan report dan testinya.

untuk gathering nanti ane bujuk anak-anak Bogor dulu
soalnya tgl 22 jg kita ada baksos donor darah.
barang kali warga banten kalo ada yg mau ikut kita terima dengan tangan terbuka.

wahh ternyata om wanto emg baik yahh
kirain ke ane doank. udah GR aja.hahaha

Wa alaikum salam nanti ane sampe in ke om Thoto

Malem gan..
mumpung hari minggu boleh donk bkin trit curhat.hha

perkenalkan..
ane admin sin evenings cloth, seller di FJB gan..ane jualan segala macem marcendise tentang KASKUS.
tenang gan, ane udah ijin kok sama mimin tentang barang dagangan ane.
ga cuma itu ane juga terima orderan segala macem tentang produk konveksi.

langsung aja,
maksud ane perkenalan itu biar pd tau kalau ane seller, bukan maksud mau ngiklan.tp kl terlihat seperti ngiklan ya mohon maap emoticon-Big Grin

nahh ane kan seller gan, biasanya ane yg kirim-kirim paket buat pembeli, tapi kali ini justru tebalik gan..kmrn ane dapet paket dari pelanggan ane, salah satu aktivis Regional Banten.
sebut inisial aja yah..inisialnya om darwanto aka wantho1 (inisial emoticon-Hammer)

mungkin ada yg bingung kok bisa pembeli kirim paket?tau dari mana alamatnya?
jadi ceritanya om aktivis ini kmrn-kmrn bikin tshirt untuk regional banten (kareban)
dan om aktivis sempet nanya ini itu sampe segala tanya alamat, dalam hati mungkin om aktivis belum percaya penuh sm ane (maklum jualan online) makanya tanya-tanya alamat, yaudah ane kasih alamat ane.

ehhh ternyata ane salah sangka,
om aktivis tanya-tanya alamat itu buat kirim sesuatu ke ane.
ininih isinya gan:
Quote:

dan ini orderan om aktivis:
Spoiler for orderan:

Mungkin karena hubungan antara regional Bogor dan Banten yg masih cukup dekat dan jg ucapan terimakasih krn orderan utk regional sejauh ini lancar-lancar aja makanya om aktivis kasih marcendise kareban ke ane.
tp yg jelas kata om aktivis utk menjalin silaturahmi antara sesama kaskuser biar lebih akrab. buat agan yg lain kalau ada yg mau kirim sesuatu ke ane, gausah sungkan yahh emoticon-Big Grin

Mungkin keliatannya biasa aja cuma rompi sm stiker ini, tapi buat ane justru merupakan penghargaan yg luar biasa mengingat kita semua cuma sebatas cit cat dikaskus tp om aktivis ini berusaha menjalin silaturahmi di kehidupan nyata.

ada baiknya hal semacam ini (menjalin silaturahmi) perlu kita tiru utk kita terapkan pd diri sendiri di kehidupan sehari-hari gan,sebab kalau kita lihat saat ini jangankan sama org yg ga kenal, sm tetangga aja banyak yg acuh tak acuh..jadi makin banyak aja perselisihan yg muncul hanya krn masalah sepele.

yg jelas ane bkin trit ini buat ngucapin terimakasih sama om aktivis regional banten atas paketnya.
dan yg bisa di ambil dari trit cuma satu: Mari kita per erat silaturahmi.
Diubah oleh tamudarisyurga 25-02-2015 13:23
0
15.7K
156
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan