Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adakoktapiAvatar border
TS
adakoktapi
Cek Dulu Material Smartphone Agan, Ini Yang Recommended!

Selamat datang di thread ane gan. Ane mau bahas smartphone, barang yang dari penjaga kosan sampe bos ane aja punya. Jumlahnya sih berjibun tapi nggak banyak yang dibuat dengan bahan sekuat besi. Di sini ane mau khusus bahas kelebihan smartphone kuat alias berbahan stainless steel

Quote:

Jelas karena bahannya besi, otomatis lebih bisa diandalkan buat kita yang sekarang ini butuh banget smartphone. Ke mana-mana nggak bisa ninggalin smartphone, mau ke wc, mau sungkem, mau tidur aja masih otak-atik smartphone. Nah, kalo punya smartphone yang bahannya besi, nggak perlu was-was lagi kalo kegencet badan pas tidur gan. Jangankan kegencet badan, apes-apesnya nih kalo jatuh dari motor terus kelindes. Masih bisa berharap utuh lah. Beda kasusnya kalo smartphone-nya pakai bahan plastik, udah pasti say goodbye gan. emoticon-Berduka (S)

Quote:

Kalo lebih kuat pasti lebih awet gan. Umur smartphone agan diperkirakan melebihi umur-umur smartphone pada umumnya. Kalo punya yang begini cukup beli mahal sekali di depan tapi awet buat bertahun-tahun. Malahan temen ane sengaja beli yang bahannya biasa katanya "ngapain beli smartphone mahal-mahal kalo fungsinya sama aja" Tapi belum 1 tahun udah gonta ganti gara-gara bocel sana sini. Sama aja kali bosss

Quote:

Nah ini kasus buat kita yang megang smartphone dari plastik atau alumunium, dijamin setelah beberapa bulan penggunanan, negara gores dan bocel menyerang. Kalo pake yang stainless steel mau brak!(jatuh) emoticon-Hammer (S) bruk! (kepentok) emoticon-Ngacir Tubrukan brak! (kegencet) emoticon-Mad (S) masih mulusss emoticon-Wowcantik

Quote:

Material stainless steel lebih eksklusif daripada material plastik gan. Jadinya kalo keluar bawa smartphone yang kaya gini dijamin bakalan lebih pd ketemu klien atau temen. Smartphone agan pasti langsung dianggap premium emoticon-thumbsup

Quote:

Kalo dandan udah to the max tapi megang smartphone yang nggak premium, ganteng sama cantiknya jadi ilang lho gan emoticon-Ngakak (S). Yang ane tau desainer itu sengaja pake bahan besi biar tampilannya lebih keren. Jadi cocok buat agan n sista yang mau tampil up to date.

Sumber: Pengalaman Pribadi
Gambar: Dokumentasi Pribadi TS dan Google

Sekian thread dari ane gan, semoga memberi pencerahan buat agan sekalian. Yang mau share pengalamannya punya smartphone berbahan stainless steel juga boleh. Nanti ane taruh page one emoticon-Angkat Beer

0
9.1K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan