Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kurawa DegilAvatar border
TS
Kurawa Degil
PELUANG KERJA DI LUAR NEGERI - SAAT NYA ANAK MUDA INDONESIA GO INTERNASIONAL..!!

Sebelum nya ane minta agan rate,komen atau share, supaya teman teman yg lain yang butuh, yang berminat,yang kepengen tapi gak tau cara nya bisa baca setelah agan rate/komen. mari berbagi hal baik kepada sesama. emoticon-I Love Indonesia (S)

==============================================================================================================
Agan pingin kerja di luar negeri tanpa biaya ?
Pengen berpenghasilan dollar dan memiliki network internasional?
Kalo iya... lanjut baca syaratnya gan..!

1.Bisa berbahasa Inggris atau perancis
2.Punya SKILL dan Pengalaman
3. BackGround Edukasi Minimal Diploma atau 5 tahun bekerja di bidang yg sama
3.Gak Cengeng !!! dan
4.Mampu menjaga Profesionalitas dan nama baik bangsa.

Klo agan punya semua... marii ...lanjut

TS saat ini bekerja di Congo, Sebagai teknisi radio. TS memulai karir saat ini lewat website ini
[URL=" [url]http://www.unv.org/en/about-us.html[/url]
TS melihat sedikit sekali anak anak muda Indonesia yg ada dan bekerja di bawah payung Perserikatan Bangsa Bangsa. Jadi TS berharap akan lebih banyak lagi anak anak muda Indonesia yg mampu bekerja go internasional.
Jika Agan Tertarik, agan bisa mulai mendaftar disini :
United Nations Volunteers

Setelah daftar selesai, silahkan login dgn username dan password yg agan buat, kemudian upload scan dokumen penting seperti passport,Ijazah,passphoto dll,

Bila mereka membutuhkan agan, mereka akan email menanyakan availability agan, kemudian phone interview dan medical check, setelah semua selesai agan akan di beri tiket keberangkatan sesuai hasil perundingan mereka dgn agan.

Semoga Sukses Gan..!

Poto TS saat bekerja

Pertanyaan dari kaskuser

Quote:

Fresh Graduate juga bisa koq gan, tapi mungkin di tawarin nya yang interim (Magang) atau di dalam negeri

Quote:

Semua bidang bisa gan, tergantung kebutuhan dari badan pbb yang meminta

Quote:

mantab gan, mudah2an kita bisa ketemu ya..

Quote:

ane juga sma gan, kuliah belom kelar ane tinggalin, soalnya klo gak kerja ane gak bisa kuliah, maklum bukan dari keluarga mampu yang bisa nyekolahin ane sampe kuliah gan,,emoticon-Berduka (S)

Quote:

Nggak harus gan, malah kalo agan di panggil, dikasih duit buat berangkat,bikin passport,medcheck, kira2 skrng sktr $950 , trus pas sampe agan dikasih lagi sktr 5ribu$ , asik gak tuh emoticon-Ngakak (S)

Quote:

dicoba aja ya gan, banyak temen ane disini dari kalangan medis koq.. karena PBB punya klinik sampe rumah sakit

Quote:

Mantab Gan,,, semoga berhasil yaa...

Quote:

perbesar chance agan dengan menguraikan Job description agan, jadi klo di query di database, nama agan sering nongol emoticon-Ngakak (S)

Quote:

saat ini bervariasi, kalo agan single min 2900$ kalo agan dah berkeluarga dengan anak 2 max sampai 3900$

Quote:

siipppp !

EEEiittss.... jangan lupa RATE /KOMEN / SHARE setelah baca ya,,,! mari berbagi .. emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh Kurawa Degil 24-02-2015 19:29
0
14K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan