onhellAvatar border
TS
onhell
[HOT] Detik-detik Mekarnya Bunga Wijaya Kusuma Di Kamar Ane
OnHell Thread's

Thx yang ngasih cendol....

Sebelumnya, Buat yang belum tau apa itu bunga Wijaya Kusuma.
Spoiler for Penjelasan:

Nah ceritnya kemaren waktu banjiran ane nemu tanaman gan,,ane juga ga tau itu tanaman apaan... singkat cerita... ane bawa tanaman itu kerumah and ane taro di dalam kamar. ane baru 3 hari nempatin kamarnya gan, soalnya baru pindah.

Sekitar seminggu yang lalu muncul tunas di ujung daunya gan, yang belakangan baru ane tau kalo itu bukan tunas tapi bunga... nah selama seminggu tu kuncupnya bukanya mekar malah makin panjag sampe jadi kaya kail pancingan gan.

Trus ane iseng, kemaren sore ane foto tu kuncupnya... Nah ternyata tadi malem jam 10 malem ada tanda-tanda bunganya mau mekar gan... akhirnya ane foto lagi terus tiap beberapa menit. nah pas jam 12 mekarnya udah sempurna gan... silakan di liat ya...

Oia maaf kalo agak burem. soalnya malem and cuma pake hape cina yang muarahan gan...

Spoiler for Waktu sore:

Spoiler for Jam 10 malem:

Spoiler for Jam 11 malem:

Spoiler for Jam 12 gan:

Spoiler for Tempat ane nanemnya:

Semoga pertanda baik ni gan hehe... and semoga ada yang nimpuk ane CENDOL,maklum masih abu...

Update gans
Pagi ini Bunganya udah layu gan... ternyata bener... mekarnya cuma beberapa jam... mulai mekar sedikit-sedikit dari jam 10 malem an mulai layu jam 2 pagi.

ni fotonya pas udah layu emoticon-Sorry
Spoiler for Layu gan T_T:
Diubah oleh onhell 06-02-2014 09:23
tata604
4iinch
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
34.7K
163
Guest
Urutan