trialhamAvatar border
TS
trialham
{HELP} Mobil ane hilang gan..tolong bantuannya Kaskuser..ada Hadiah nya
Permisi gan.

Ane mau minta tolong sama penghuni kaskuser se-jagat raya ini.
Mobil ane hilang tadi jam 03.00 Pagi..

Kronologi ceritanya.
Kejadian di daerah jalan.raden saleh..sekitar daerah kramat raya..jakarta pusat..
Ane pulang kerja sekitar jam 10 malam,terus ane taro mobil ane depan rumah ane..
kondisi saat itu hujan reda atau gerimis..sebelum ane tinggalin mobil ane semua keamanan mobil ane pasang,udah ane kunci stang dan udah ane pasang alarm..setelah itu ane masuk rumah,jam 12 malam ane keluar rumah,ane masih melihat mobil ane didepan rumah gan,masih ada pada saat itu,kondisi hujan udah mulai deres..setalah itu ane tinggal masuk dalam kerumah..

Next..sekitar jam 00.30 ane tidur gan..
Jam 5 pagi ane bangun gan untuk shalat shubuh,pas ane mau ambil air wudhu ane melihat mobil ane udah ga ada gan..Pada saat itu ane shock gan,,ane masih ga percaya,ane masih bingung..kondisi di jalanan itu masih sepi orang gan dan masih hujan..

Ane udah lapor RT dan ane tanya warga sekitar situ jawaban ga ada yg tau..udah diliat pake CCTV tetangga tapi ga ada hasil nya..

Skip cerita;

Ane belom lapor polisi karena ane masih menunggu surat dari Asuransi ane..baru bisa lapor polisi..
Ane tanya orang pinter kata nya mobil masih ada di jakarta dia kejebak macet entah dimana..

Ane minta bantuan para kaskuser klo melihat mobil ane,ane kasih hadiah mahar Rp.5.000.000 apabila menemukan mobil nya atau melacak nya..Hadiah Rp.10.000.000 bagi yg menemukan mobil nya beserta pelaku nya..

Ciri-ciri mobil nya seperti ini.

Jenis Mobil : TOYOTA NEW AVANZA.
Tahun : 2014
Plat Nomor : B 1750 BYR
Warna : PUTIH
Type : G
Transmisi : MANUAL (MT)
No.Mesin : MD18207
No.Rangka : MHKM1BA3JEJ050991
Atas Nama : FARID

Dikaca belakang sebelah kanan ada Stiker Taman Safari yg berbentuk singa..

Spoiler for contoh gambar:

Kondisi mobil tidak ada GPS nya.

Bagi Para Kaskuser yang menemukan nya bisa menghubungi ane ke nomor hp ane..
02195335878..

Semoga masih rezeki ane..

Quote:

Quote:

Diubah oleh trialham 12-02-2015 22:33
0
33K
477
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama