lanaaaaaAvatar border
TS
lanaaaaa
Ente Masih Mau gabung bisnis MLM...?
assalamualaikum gan, hehehe
ini trit yg ane buat berdasarkan pemahaman ane tentang MLM,

emoticon-Ngakak
moga aja ga repost..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

jadi gini gan, ane cuma cerita sedikit tntang MLM,

sebelumnya udah ada yg tau apa itu MLM kan..? Multi Level Marketing, hehe hal yang bikin orang kaya semakin kaya, dan orang miskin semakin pengen mati...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

singkat cerita bisa ane jabarkan kaya gini...

Misal jumlah penduduk di indoneaia di umpamakan 26 abjad, 
Si A punya member B ama C, masing2 B ama C nyari member lg yaitu D E F ama G, 

Lalu member td nyari member lg.. Misal: 
D : H ama I
E : J ama K 
F : L ama M 
G : N ama O

Nah setiap member baru ( dari H sampe O ) bakalan nyari member yang belom pernah ikut bisnis MLM, 

Pertanyaannya kenapa setiap member pasti nyari downline yg belum pernah dan belum tau MLM (Multi Level Marketing)...?

Jawabannya singkat aja, karna kalo calon downline nya tau dunia MLM itu kaya apa, mereka ga bakalan gabung (Pasti).....

Kembali ke cerita,
Pas member Baru (member H sampe O) dapet downline, maka akan member dr H dan O bakalan ngelakuin hal yang sama, kerjaan nya nyari downline sampe si Z ( maksimalnya), 

Kalo si Z udah jadi member, terus mau nyari downline ke mana..? Ke A lg gitu...? atau ke B,C,D dan lainnya...

Sekarang gini, orang-orang di atas Z itu udah ngerasaain gmn susahnya nyari downline.. Kalo pun mereka ( misal A dan B ) sukses punya member banyak.. Mereka juga ga bakalan mau jd member si Z.... 

Terus nasib si Z gimana...? Yaa tinggal di pikir ajaa kalo udah ga dapet downline, pas daftar member bela-belain utang sana-sini.. Apa ga kasian..?
Ada yg tau ga lingkaran setan itu kaya apa..? Yaa kaya gini...  

Sekarang yg udah ngerasain derita MLM tolong jgn nyebarin lg, nyari member lah.. Ato promo MLM ini itu.. Cukup ente aja yg menderita, mending cari usaha lain ajaaa... Selama ada usaha, allah jg bakalan ngasih rezeki ko...

emoticon-Ngakak hehe, thanks udah ngeliat trit ane, tinggalin jejak yaaa.. cendol ane terima banget ko...emoticon-Ngakak (S)

kalo bata di jual aja gan, buat bangun rumah...emoticon-Jempol

maaf acak acakan, pake andro
1
14.9K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan