Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jerseycijantungAvatar border
TS
jerseycijantung
suami tulalit
Ceritanya ada pasutri baru nie,,klo dari fisik keduanya emang keliatan serasi bgt,,yg cwe cantik,mulus,bohay pokonya mantab dah,,yg cwo jga ganteng,,bodynya tegap atletis gtu dah pokonya cwo idaman wanita dah,,tp sayang dibalik kegantengannya tuh cwo rada polos & daya fikirnya lemot bgt!!!singkat cerite pas malam pertama sang istri udah mulai ngebuka bajunya satu demi satu dengan perlahan sampe pakainnya lepas smua,,tp si suami masih diam aja,,trus karena ngliat suaminya kaya gto si istri ngeberaniin diri nuntun suaminya!!pertama sie istri mulai mencium sang suami,trus mulai genggamin tangan suaminya,,tp tetep aja gk ada reaksi dari suaminya,sampe akhirnya si istri habis kesabaran dan mulai berani untuk berkata :
Istri: "mas ko diem aja" ?
Suami: "habis,,aku malu de!!"
Istri:mas,mas,kita kan udah suami istri jadi kenapa harus malu?"
Suami:aku juga bingung mau ngapain ?
Istri:aduh mas,,aku jadi bingung gmn ngejelasinnya yah(sambil nahan emosi),,yud mas bikin yg jorok-jorok dah,,ngerti gk ?
Suami:"klo itu aku ngerti,,hehe(sambil nyengir)"
Akhirnya sang istri merebahkan dirinya di kasur yg dihiasi aneka bunga,Sang istri pun akhirnya bisa tersenyum manja sambil perlahan mulai memejamkan matanya berharap dpt merasakan surganya dunia,akhirnya sang suami bergerak juga dari duduknya,perlahan tapi pasti sang suami mulai bergerak dari kaki sang istri lalu naik ke paha,lalu duduk pas di pusar sang istri,lanjut sang suami membuka bergegas semua celananya hingga terlepas,,sang suami pun mengangkat sedikit pantatnya,,
"prEeeeeettttt,,,pretttt,brooott,,,"
Sang istri spontan nanya : "mas ko suaranya gtu"
Suami :" lah tadi kan disuruh bikin yg jorok2"
Dan akhirnya keluarlah isi perut sang suami dipusar istrinya!!
0
3.4K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan