Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ozilboyAvatar border
TS
ozilboy
[GRATIS] Premium woocommerce JNE Shiiping Rate
halo gan... niatan saya posting thread ini cuman mau membagikan info untuk pengguna woocommerce berbasis wordpress aka developer atau pemilik toko online berbasis wordpress, banyak yang bilang woocommerce identik dengan hal-hal yang berbau berbayar, yah mungkin benar juga sih soalnya kebanyakan temanya gak gratis emoticon-Big Grin

nah kali ini saya cuman mau membagikan informasi buat agan2 sekalian yang kebetulan makai woocommerce ini ada salah satu tutorial lengkap membuat JNE shipping methode untuk woocommerce... hmmmm mungkin ada yang bilang tutorial lagi tutorial lagi.. heee.. tenang gan.. disini udah di lampirkan hasil jadi dari tutorial tersebut, bukannya ngebagiin hal yang basi sih, cuman miris...... liat banyak yang nge lapak jual plugin semacam ini padahal banyak yang belum tau kalau blog teman kita disana ngasih gratis, fitur yang gak kalah oke, dan tentunya disertakan tutorial lengkap bagaimana cara membuat plugin seperti itu,

websitenya dan tutorialnya ada disini : http://gojayincode.com/wordpress-plu...3-woocommerce/

trus untuk kode dan hasil jadinya bisa agan dapatkan dari sini : https://github.com/gojay/woocommerce...-shipping-rate

agan-agan bisa sharing pendapat, saran, maupun ngedevelope ulang kodenya, ya tentunya itu akan lebih baik untuk pengguna woocommerce yang masih awam.

buat mas momod, jangan di hapus yah threadnya, ini 100% bukan nyepam, link diatas bukan website saya, sumpah emoticon-Matabelo cuman mau berbagi info buat teman-teman pencinta woocommerce yang mau mengintegrasikan woocommerce dengan JNE secara gratis dengan fitur premium, makasih... emoticon-Big Grin
0
3.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan