Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adikalemAvatar border
TS
adikalem
Negara-negara Paling Sepi Penghuni. Mana Favoritmu?
Assalamualaikum.wr.wb

emoticon-Salaman

salam sejahtera bagi pengguna kaskus sekalian dan salam kehangatan bagi para sista yang kedinginan emoticon-Ngakak
disini ane cuma mau share aja ama agan/sista sekalian.. dan jika berkenan boleh dong di timpuk ama emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ataupun emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ane ngk berkenan terima emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane lagi nggak bangun rumah, yah minimal ngejunk juga nggak apa-apa dari pada jadi silent rider

KEYBOARD WARRIOR WHERE ARE YOU..!!

Kalau ada pertanyaan, apa yang paling sepi di dunia ini? ane akan jawab, hatiku……
Tapi ternyata salah. Ada lagi yang lebih sepi dari pada hati,
yaitu negara-negara yang cuma punya populasi sedikit. Kasian kan, di Negara sepadat Indonesia aja masih banyak jomlo yang susah ngedapetin jodoh. Apalagi mereka yang tinggal di Negara-negara sepi? emoticon-Sorry
Tapi setidaknya, kalo tinggal di Negara-negara ini, agan nggak perlu ngerasain macet-macetan buat berangkat sekolah, agan nggak perlu desek-desekan naik kopaja, dan ketika ada midnight sale agan juga nggak perlu jambak-jambakan rambut buat ngerebutin baju diskonan. Negara mana aja sih yang sesepi itu? Yuk kita cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Wabillahitofik walhidayah wassalamualaikum.wr.wb

sekian dan terima kasih..!! emoticon-Kiss

source : sumur
Diubah oleh adikalem 18-02-2015 07:51
0