bintangsongoAvatar border
TS
bintangsongo
Jalan Neraka Bagi Kucing

Quote:

Quote:

Tolong bantu di share Juragan-juragan yang baik, semoga pelakunya diberikan hidayah, aminnn...

Quote:

Quote:

Pictnya gan:
Spoiler for Lokasi:

Spoiler for Gak tega 1:

Spoiler for Gak tega 2:

Spoiler for Gak tega 3:

Spoiler for Gak tega 4:

Spoiler for Gak tega 5:

===================================================================================================
Buat agan-agan yang tanya,"koq TS tau nama kucingnya?", ane tuh cuma bantu share aja. Sumbernya agan-agan bisa lihat link di atas.

Ada tambahan dari agan di bawah ini, thanks ya gan

Quote:

=====================================================================================================
(18.01)

Thanks semuanya yang udah bantu share, bahkan ada yang PM ane. Ane juga berharap moga-moga "Pelaku" cepat ketahuan/ketangkap dan diberi hidayah...
Sekali lagi ane jelasin disini, ane juga cuma bantu share dari akun FBini,

Kalau mau ada yang tau nasib kucingnya sekarang:

Quote:

Quote:

ane tambahin pict lokasi ditemukannya ketiga kucing:

Quote:

Quote:

=====================================================================================================
(21.44)

Ada tambahan dari agan:
Quote:

(pictnya cuma ane kasih 1 aja ya, kalau mau lengkap, silahkan dibuka link di atas. tp kalau yg gak kuat, jgn dibuka!!!)

Spoiler for sadis gan:

(23.37)
Luar biasa dgn respon agan/aganwati yang memberikan komen di thred ini... emoticon-2 Jempol

Bagi yang sudah memberikan abu-abu apalagi yang ijo-ijo, ane ucapin trimakasih.
Maaf kalau gambar-gambar yang ane share rada DP, intinya ane dan juga agan-agan yang lain pastinya tidak ingin kejadian spt ini terulang kembali.

Quote:

Quote:

Usulnya bagus juga gan:

Quote:

Quote:

Diubah oleh bintangsongo 23-02-2015 08:55
0
145.3K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru