CrackheadsAvatar border
TS
Crackheads
Mohon bantuan untuk kasus ane gan
kejadiannya baru hari ini

ane posisi lagi naik mobil jalan santai 40kpj, tiba2 dari belakang mobil ane ditabrak sama motor, waktu ane liat si penabrak ane jatuh ditengah jalan

karena posisi ane jelas ga salah ane beraniin turun( bukan berarti kalau ane salah ane kabur, tapi ane takut dikeroyok liat kasus2 mobil n motor ada tabrakan di tipi2) , ane akhirnya turun .Lansung pake nada tinggi minta ganti rugi. Liat kerugian mobil ane bisa sampe 1jtan itu kalau diganti semua haduuhh

eh ternyata , si penabrak gak mau ganti karena ane dianggap ngerem mendadak. (logikanya dimana ane ngerem mendadak di kecepatan 40kpj emoticon-Cape d... (S) ) , gak nemu titik temu secara kekeluargaan ane ke polisi

note: yang bikin jengkel disekitar tkp banyak saksi mata tapi malah suruh damai aja (lah kerugian ane gimana ? emoticon-Cape d... (S)) mereka tau ane ditabrak tapi malah bilang dimana2 kalau tabrakan mobil yang salah *tae lah ini

di polisi masih juga ane gontok2an , dia malah minta CT scan ( otaknya ga jalan nih orang , dia nabrak minta ganti rugi ke ane , lecet2 doang minta CT scan segala emoticon-Cape d... (S) )

nah pertanyaan ane sama agan2 polisi disini atau yang tau hukum:

Kenapa laka lantas gak berani mutus kalau si penabrak ane salah, padahal dari keterangan si polisi sendiri si penabrak ane lalai(karena tidak jaga jarak , ini polisinya sendiri yang bilang) ?

baiknya tindakan ane selanjutnya gimana?

( ini penabrak ane tabiatnya gak baik, minta ct scan segala lah, tadi nelpon ane minta 900rb buat scan cewenya , jelas ane tolak mentah2 . Lucunya minta scan langsung tanpa rekomendasi dokter dikira ane bego apa yak emoticon-Ngakak (S) )

polisi juga gak terlalu bantu dalam hal ini (ane cuma mau minta ganti rugi ane itu aja) , sedangkan dia bilangnya coba secara kekeluargaan (secara kekeluargaan dia mintanya CT scan, periksa siapa tau ada luka dalam , benerin motornya yg pecah dll) padahal ane yang ditabrak? emoticon-Cape d... (S)

0
3.2K
27
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan