agungromancewayAvatar border
TS
agungromanceway
Layanan Janggal dair Provider X* (Ati-ati Pulsa Kesedot Secara Misterius)
Selamat Pagi agan sis, maaf sebelumnya kalo ane salah kamar, ane cuma mau berbagi nih, siapa tau ada yang pernah ngalamin hal yang sama kaya ane, bagi kalian para pengguna XLpernah ga sih ngalamin kejadian kaya ane, sebelumnya kalian udah ambil paket entah itu Unlimited / ataupun paket Inet lainnya, otomatis pulsa agan udah keambil sesuai tarif pembelian paket tersebut kan? dan ketika di pake buat internetan ga mungkin dong pulsa kita tersedot karena di pake buat browsing?emoticon-EEK! ya iyalah gan gimana sih emoticon-Hammer , karena "Sebelumnya kita udah ambil Paket Internet" tp kenapa yah ane rasa,ada yang janggal dari provider XL ini, bkin ane gedek banget sama ni provider emoticon-Mad , kalo ada pihak XL yang liat thread ini ane mohon penjelasan serta klarifikasinya emoticon-Malu , begini kronologinya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ane bingung, sama pihak XL, kenapa sampe ada program ga jelas yang membingungkan seperti itu? pulsa ane habis, tapi ane ga dapet layanan apa", kalo ada pihak provider XL ane mohon klarifikasinya, biar ga merugikan orang lain juga sebagai pelanggan setia, kenapa bisa sampe kaya gitu? buat agan - agan dan sista hati" kalo mau ambil paketan XL, apalagi pulsa masih banyak, ane pernah tuh, pulsa 20 ribu, abis cuma dlam 10 menit, pdahal ambil paket unlimited, dengan kejadian yang hampir sama emoticon-Hammer

mungkin aja ada kesalahan dari ane, tapi tolong jelasin kesalahannya dimna? biar ga terulang, bukan apa", bukan masalah pulsa cuma 10.000 atau apalah, byar tapi kalo emang itu sistem layanan XL, kenapa ane jga ga dpet fasilitas yang di tawarkan tersebut? dan ane malah tau" terdaftar di paketan yang ga di inginkanemoticon-Cape d... (S)

SEKIAN, semoga ada yang bisa bantu menjelaskan emoticon-shakehand

emoticon-SalamanMohon Maaf Klo ada salah kata emoticon-Salaman

*NB : dalam foto mungkin ane nyusunnya kebalik", ga sesuai urutan

Quote:
Diubah oleh agungromanceway 16-02-2015 10:41
0
4.8K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama