nungkialifiaAvatar border
TS
nungkialifia
Ternyata Bumi Tidak Hanya Satu !! BACA !!
Eehhm Asalamualaikum agan dan agan-wati sekalian misi gan ane masih newbie, kalo ternyata postingan ane jelek emoticon-Turut Berduka
mohon jangan di bata ye emoticon-Blue Guy Bata (L) maklum baru belajar hehe emoticon-Peluk
kalo boleh sih cendol aja gan, ane aus emoticon-Toast

Spoiler for BUMI:

Bagi agan yang ga kenal ama Bumi, ane yakin pasti ente alien nyasar dari Planet Namek yang lagi ngincer Pertamax ya gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Balik lagi ke bahasan kita tadi gan emoticon-Cool

Bumi memiliki ciri-ciri yang unik dibandingkan dengan planet lain di tatasurya kita. Dari mulai Merkurius sampai dengan Neptunus belum ada yang menyamai ...kira2 apa hayo ?? hanya satu ciri yang khas dari Bumi kita, yaitu...

Spoiler for Ciri-Ciri Bumi:

So bersyukurlah agan dan aganwati yang bisa menikmati hidup di Bumi emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kisshehe

Eits tapi tunggu dulu , seperti judul bahasan ane diatas gan, ternyata Bumi ga hanya satu !! kobisa ya gan ? emoticon-Bingungbingung

Spoiler for Lanjut:

Diantaranya :

Spoiler for Kepler-22B:

Spoiler for Kepler-78B:

Spoiler for KOI-351:

Sekian tread dari ane gan, bila ada salah-salah kata mohon dibenarkan, mohon bimbingannya dari para veteran-veteran dan suhu disini, ditunggu komennya gan
emoticon-KissWasallamualaikum Wr.Wb emoticon-Peluk

Diubah oleh nungkialifia 10-01-2015 21:37
0
11.3K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan