hottyprAvatar border
TS
hottypr
MERTUA OH MERTUA
selamat malam guys
wah udah lama juga ane gak buka nih kaskus ,maklum sibuk ngurusin suami hehehe
langsung aja deh ane mau ngungkapin perasaan ane tinggal di perumahan mertua indah
apa semua mertua sama ya ,ketika anak nya menikah akan bersikap seperti ini .
suami ane kerja di salah satu lembaga milik pemerintah sebagai tenaga honorer ,mungkin sebagian dari kalian tau berapa gaji tenaga honorer,tiap bulannya ane harus bayar kuliah(kita berdua masih kuliah),bayar internet,bayar listrik,bayar arisan,belanja bulanan,belanja sayuran,sampe uang untuk kita sehari-hari aja belom cukup .hari ini ceritanya mertua ane mau belanja ,ane di suruh bawa motor suami ane ,nah kebetulan motornya rusak karna harus isi aki dan ganti oli ,ters mertua ane dengan gampangnya bilang "kenapa ga di service aja sih kan service murah cuma 150rb" kenapa gitu mikirnya ane dan suami selalu punya uang .ane dan suami itu ga pernah cerita atau bilang ke mertua atau siapapun itu kali kita ga punya uang ,karna kita ga mau buka urusan dapur kita.ane di bilangnya pelit lah karna ga pernah jajan,meditlah .ane cuma bisa diem diem diem dan sabar sabar dan sabar .apalagi punya ade ipar cewe yang jago ngomporin orang ,termasuk mertua ane yang selalu belain anak kesayangan nya itu .hah rasanya pengen nangis dan teriak ,mau beli rumah uangnya belom terkumpul ,solusinya dong biar ane bisa sabar lagi
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan