sainteufrasiaAvatar border
TS
sainteufrasia
Share Baru Sehari Pake Asus Zenfone 4
Pagi agan, aganwati, mimin dan momod! Semoga trit ane gak salah kamar ya..

Jadi kemaren ane tuker tambah hape, dulu ane pake Samsung Ace 2 udah setaon lebih tapi berhubung layarnya keteken jadi item2 tompel gitu ane mutusin buat sekalian jual aja soalnya tanggung kalo ganti LCDnya..

Ane udah ngebet bgt ganti hape, tapi berhubung gaji ane bulan kemaren udah kepake buat bayar kuliah, ane mutusin nyari hape yg budgetnya sejutaan..

Setelah brosing2, akhirnya ane milih asus zenfone 4 cuma sekitar 1.2an kalo di toko.. Tapi setelah ane pake seharian, ane agak nyesel belinya..

Ini review AMATIR versi ane:
1. Kamera bagus, udah autofocus cuma no flash tapi cukup terang (tapi kalo gelap tetep aje gak bisa poto yak). Sedangkan kamera depan VGA sama kayak Ace 2 ane, ane coba pas di outdoor bagus terang lebih bagus dari Ace 2. Tapi indoor (dalem rumah ane) muka ane gelep kaga keliatan sama sekali, kalo pake Ace 2 masih terang..

2. Batere Asus cepet panas & cepet abis (?)

3. Kalo touch home/back selalu geter. Itu membahayakan ane kalo lg nyontek pas ujian, ada yang tau cara off vibratenya?

4. Pas ane scroll2 LINE ane layarnya garis2 item gitu

5. Suaranya kecil, terus ringtone alarm pake lagu bawaan dari Asus, gak bisa ganti lagu pake lagu sendiri? Apa ane yg gak ngerti?

6. Warna sih bagusan Asus ya..

7. Ane maen Summoners Wars kuat, kalo Ace 2 ane maen Minion aja lemot

8. Path ane lancar jaya

Namanya juga hape murah ya, pasti gitu deh. Intinya ane masih katro banget pake ini hape. Sekian trit dari ane, makasih yang uda nyimak mohon maap kalo ada salah2 kata.
Yang pake hape serupa share ya!emoticon-Malu (S)
0
29.1K
271
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan