n73iAvatar border
TS
n73i
gan... galaxy itu ada ujungnya ga gan...
Ada yg bisa jawab?

Simple nya gini...

Bumi ini kalo kita bergerak lurus dan konstan awal nya kita di titik A dan kita bakal balik ke titik A

Nah kalo di galaxy menurut agan gimana?

Pertanyaan ke2

Surga itu masuk di galaxy ato luar galaxy gan?

Orang mati itu roh nya di galaxy ato planet namek gan...

Ada yg ngerti maksud gw ga?

Wewe gombel , lusih ver, tuyul, dracula, vampir itu jenis mahkluk hidup apa dan kenapa tinggal nya di bumi...

Alam semesta ini apa sih gan...
Di pejwan belom ada yg bener2 bisa menjawab pertanyaan ane...

Ente tau ga gan.

Jaman purba dulu manusia itu kan premitif...dan ente tahu ga sebelum tahun di hitung itu sudah ada jutaan tahun sebelum nya....

Tahu ga gan kalo nanti kiamat itu ulah siapa...bukan ulah tuhan gan
So far kita tahu di atas uda gw jelasin. Ga ada yg tak terbatas...

Jadi kalo ada anak indigo bisa jawab ini pertanyaan...mungkin...kimat itu ulah manusia sendiri gan dan itu cepat lambat terjadi.

Agan tahu ga kenapa nasa sibuk cari planet laen...karena orang2 pinter disana tahu kapan bumi akan kiamat dan kapan perang dunia ke3 terjadi gan

Manusia ini mahkluk yg sempurna gan...
Dia bisa berbuat apa saja untuk melindungi koloni nya...

Kalo agan lihat filem yg judul nya 2012 itu lah pemikiran sutradara yg bukan sekedar gilem...tapi bencana itu bakal terjadi.

Bayangkan singapura bisa membikin pulau nya lebih luas tiap tahun....sedikit contoh pikiran manusia yg tak terbatas

Kita ini hidup di dunia yg kejam gan...
Hukum alam tetap hukum alam yaitu yg kuat memangsa yg lemah....

Liat kehidupan sekitar kita...ente lengah dipalak...di gebukin di bunuh....di rampok dsb

Trit yg susah di pahami oleh orang waras....
Orang waras menganggap semua wajar dan sesuai alur kehidupan ...orang ga waras orang yg selalu mencari tahu kenapa ada alur dan selalu penasaran...

Kalo ga kuat out aja gan...tar ketularan ga waras
Diubah oleh n73i 12-02-2015 15:30
0
5.3K
106
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan