Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pablo escobarAvatar border
TS
pablo escobar
Liburan agan kurang menyenagkan? agan pasti bersyukur setelah menonton film2 ini!!
pernahkah merasa liburan agan kurang menyenangkan? paling tidak agan masih bisa kembali untuk menceritakan pengalaman itu. Lain halnya dengan yang dialami orang2 di film2 berikut, niat awal untuk bersenang-senang, malah berujung kejadian2 tragis yang mengakibatkan trauma mendalam atau bahkan kematian.

mudah2 an bukan repsol, stelah ane search spertinya blum ada trit yang searoma.
Spoiler for "no repsol":

Saya sendiri menyebut film2 ini sebagai film "vacation goes wrong", unsur menariknya menurut saya adalah perubahan suasana, dari yang awal menyenangkan menjadi akhir yang tragis. Kematian terasa lebih pahit di film2 ini, karena tidak seperti film perang atau film beladiri yang mana kematian sudah terprediksi, orang 2 di film ini pada awalnya berniat mencari kesenangan.

berikut adalah beberapa film favorit menurut saya, mungkin bukan yang terbaik, tapi cukup mewakili kemungkinan2 buruk yang mengintai ketika liburan.

1.DELIVERENCE
Spoiler for :

2.HILL HAVE EYES
Spoiler for :

3.TURISTAS
Spoiler for :

4.CABIN FEVER
Spoiler for :

5.EDEN LAKE
Spoiler for :

6.THE DESCENT
Spoiler for :

7.FROZEN
Spoiler for :

8.THE RUINS
Spoiler for :

9.BLACK WATER.
Spoiler for :

10. THE EDGE
Spoiler for :

produk lokal kesukaan ane
Spoiler for :

film2 lain yang cukup bagus tapi gk smpet ane tampilkan : Texas Chainsaw Massacre, Open Water, Wolf Creek , House of Wax, Hostel, Vacancy.

Kalo ada tambahan dari agan2 monggo ditambahkan, kalo smpet ane up ke pageone, hatuur nuhuun udah dibaca, kalo bisa silahkan di emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star

source : imdb, wikipedia, dan pengalaman menoton ane sendiri emoticon-Big Grin

kalo smpet silahkan mampir ke trit ane yang lain
Sebuah Kisah : Tabir Gelap
Mengetuk Pintu Langit
0
6.1K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan