Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cs.lacakmobAvatar border
TS
cs.lacakmob
Projects.co.id = Freelancer nya indonesiaaa!
Hello,

ane cuma mau nawarin buat agan2 yang masih nyari kerja dan juga lebih berfikir jadi freelancer mening coba buka website ini dah register karena ini adalah freelancer nya indonesia,

Maksud ane agan tau kan freelancer.co.id / freelancer.com disni banyak banget kita dibohongin ane 2x di bohongin sama orang india lagi emoticon-Cape deeehh

Nah disini mirip banget kaya di freelancer.co.id cuma ini adalah link indonesia dan adminnya juga selalu online kok jadi klo ada masalah bisa langsung ditindak lanjutin dan juga klo dah deal dengan client dan client kabur kita dapet gantian dari projects sendiri jadi dia sebagai wadah deh hehehe,, emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Dan kita untuk pembayaran bisa langsung ke Rekening Indonesia loh gan kaya BCA , MANDIRI , BNI , DLL semua nya khusus bank indonesia.
emoticon-Shakehand2

Nih video nya gan :
klo ga bisa di buka ini link nya :
[youtube]FXpN23Bo-8U?list[/youtube]

Link website nya :

Spoiler for Short Link:

Menurut ane sih buruan daftar karena mumpung masih GRATISgan,
btw ane juga nunggu sampe webiste ini jadi besar kaya freelancer.co.id
denger-denger dari Mimin nya sih, 2 bulan kedepan bisa jadi website yang besar ^^ masih nunggu ane,

Oh iya untuk para Pemberi kerja / yang punya usaha butuh sesuatu mening taruh langsung projectnya disini biar bisa dibantu oleh teman-teman profesional (ke ane juga boleh) emoticon-Cool
Hehehehe .....

http://projects.id/rxmbaw
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh cs.lacakmob 24-11-2014 03:39
0
1.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest