ironman.jarvisAvatar border
TS
ironman.jarvis
Simcountry.com {Sangggupkah Ente Jadi Presiden Empire atau Negara}

Selamat siang agan-agan juragan kaskus semua, khususnya para penghuni SF web-based game,,, ane bolehkan memperkenalkan game Web Based Games dengan genre Strategi dan Simulasi sebuah Negara yaitu simcountry, soalnya ane search di kaskus tercinta ini belum ada satu pun thread yang ngebahas simcountry sama sekali emoticon-Frown

Spoiler for search result:

Harapan ane dengan adanya thread simcountry ini yaitu untuk mengajak agan-agan semua untuk bermain simcountry ini, karena gameplaynya yang unik dan cukup menggairahkan dan menantang kita semua untuk memakmurkan negeri kita sendiri dan membangun kerajaan empire terbesar di dunia simcountry emoticon-Big Grindan dengan thread ini mungkin kita juga bisa membicarakan strategy - strategy dalam bidang ekonomi, politik dan perang. Dan bisa turut saling membantu ketika ada suatu negeri yang diserang oleh presiden lain dengan mengirimkan pasukan bertahan maupun penyerang.

Mungkin ini sedikit gambaran simcountry yang ane tahu buat agan-agan yang belum pernah tahu apa itu simcountry. emoticon-Big Grin

Quote:

Tutorial Untuk Beginner

Spoiler for cara daftar:

Spoiler for nubie guide:

Oke agan- agan semua, Mungkin dicukupkan sekian dulu saja untuk thread smcountry sederhana yang ane bikin ini. Jangan lupa untuk Join simcpuntry ya dan kita ngumpul Bareng di Simcountry World ... Maen di Fearless Blue ya, jangan takut kita punya Fed yang cukup kuat dan disegani diantara pemain lain dan pasti kita bantu kok untuk memajukan negara ente.

Apakah anda tertarik dengan kerumitan mengatur sebuah negara ??? .. Join Dimari

Quote:

include reff ane emoticon-Big Grin

Kalau udah join jangan lupa message saya "Negara Saint Dragon" biar diinvite ke Fed dan Common Market yang saya geluti dan komen dimari kita diskusikan strategy strategy lainnya dimari ...

Negara GW "Negara Saint Dragon"

Spoiler for Negara Saint Dragon:

Akhir kata.
Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
Diubah oleh ironman.jarvis 22-06-2014 23:51
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.2K
22
Guest
Urutan