bunga.mawar22Avatar border
TS
bunga.mawar22
Beberapa bulan lagi ane nikah gan, tapi.. butuh saran
Ane wanita usia 22 tahun, ane mau cerita sedikit tentang masalah ane gan,
mohon solusinya.. maav jika ada salah kata soalnya ane baru pertama kali curhat dimari.

jadi gini gan ane punya pacar yang sudah jalan 3 tahun ini, dan sebentar lagi doi mau lamar ane. yang jadi permasalahan sekarang yaitu ada di diri ane.
jadi dari segi fisik ane ga jelek jelek banget sih, doi juga suka karna ane manis dan ayu katanya. tapi sebenernya di diri ane tuh ga sesempurna klo orang lihat dari luar gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry

ane punya kekurangan, yaitu di paha ane ada 2 belang (bekas koreng) yang lumayan besar gan dan doi ga tau sama sekali karna doi belum pernah lihat ane smpe kedalem2nya.

disini ane bener2 galau gan emoticon-Sorry ane takut kalo doi tahu doi jadi jijik sama ane. padahal itu luka sejak ane masih kecil dan ga ilang ilang. ane juga bingung mesti gimana cara nyampein kedoi klo ane ga sesempurna yang dia inginkan. ane takut doi ga bisa terima ane karna kekurangan ane.
ane ragu kalo nikah sama doi takut dia ga puas sama diri ane dan akan cari yang bisa muasin dia emoticon-Matabelo

ane kepikiran trus soal hal ini gan. ane sayang sama doi, ane ga mau kehilangan dia, mohon pencerahannya gan ane mesti gimana emoticon-Matabelo
tata604
tata604 memberi reputasi
1
15.8K
67
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan