Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blaster7061Avatar border
TS
blaster7061
(PLEASE, Mohon Info) Gan, tentang penipuan berkedok kartu discount
Pada awalnya gw baru pertama kali (newbie) sama yang namanya Credit Card(CC). Gw ajuin CC karena ada program free annual fee selama bbrp tahun.

Singkat cerita CC gw dateng Bulan September 2014, ga lama kemudian di telp sama orang ngaku dari Kartu Diskon, program sampingan dari CC yg gw ajuin...

Si marketing bilang kalau ga akan ada biaya apapun, makanya gw lgsg setujuin aja tuh kartu diskon. Gak lama ternyata ada kurir dtg bawa alat gesek, dan untungnya gagal, sejak saat itu perasaan udah ga enak sama sekali. Ditelp lah sama marketingnya lg, dan lgsg saya bilang kalau TIDAK JADI alias BATAL. Sejak saat itu saya ga mau lg nrima telp, soalnya selalu diarahkan untuk jadi anggota.

Udah lama ga ditelp lg tiba2 hari ini di telp bakalan diauto debet untuk biaya keanggotaan sebesar 7,9jt. Lgsg gw telp CS kartu kredit, dan minta blokir, karena menurut CSnya, setelah di blokir ga akan bisa lg di autodebet. Tapi dia maksa terus untuk melakukan penonaktifan dengan biaya 1,9jt yg dibayar via transfer.

Dia bilang dari PT.Sentra Persada Jakarta Selatan

Gw harus gmn nih Gan???emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) mohon pencerahannya

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Diubah oleh blaster7061 05-02-2015 08:39
0
4.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan