Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iyang156Avatar border
TS
iyang156
Cendol Dan KasKus
Assalmualaikum Agan Sista emoticon-Kiss

Quote:

mending kita usut masalah dan solusinya demi kaskus lebih baik emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu di atas adalah saran dari ane agar dapetin reputasi semoga bermanfaat yah emoticon-Cendol (S)
tapi ini belum selesai ,, kita lanjut di bawah yah anak2 dadaaaah emoticon-Blue Guy Peace

kenapa sih TS ngebet banget sama cendol ??
bukan ngebet sih sebenernya ,, tapi emang ini tingakatan reputasi di kaskus ,, kalau Game Online tuh Wibawanya ,, kalau muka jelek yaaaa ID kaskus jangan jelek2 amat lah yaah emoticon-Big Grin

udah ah dari pada makin ngantuk sementara ane udh ngabisin 4 gelas kopi mending langsung TKP aja dah

Quote:

Quote:

Sekian Thread Ane semoga para ISO bisa lebih memanfaatkan cendolnya , dan yang newbi terus semangat NgasKusdan Semoga Kaskus Lebih baik lagi kedepanya emoticon-I Love Kaskus (S)
Harapan TS barcen atau beli cendol di pm ga ada lagi , manfaatkan cendolnya buat yg emang pantes dapetin ,, supaya ga bosen buat terus bikin Thread , dan TS berharap seluruh kaskuser aktif sampai saat ini membaca thread ini emoticon-I Love Kaskus (S)
dan semoga budaya pertamax = cendol bisa terjadi biar SERU rebutan pertamax emoticon-Big Grin
Diubah oleh iyang156 30-01-2015 14:52
grg.
grg. memberi reputasi
1
6.2K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan