Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arif.art86Avatar border
TS
arif.art86
keluhan konsumen kepada service centre Sony Experia di bulan Januari 2015
Mohon bantuannya siapa saja yang berada diperusahaan Sony Experia Sony Di indonesia, bahwa Hp saya Sony Experia Mdual 4bulan okname sampai sekarang gak ada kabar sudah berkali2 saya datangi keservise centre WTC surabaya tp jawabannya disuruh nunggu terus..bahkan ditelfon pun gak ada yang angkat telfonnya. apakah ini sudah merupakan penipuan.??? Masa estimasi 14 hr smpai dua bulan katanya tapi sekarang sudah 4bulan dan sampai sekarang belum ada kejelasan dari servise centrenya. apakah saya masih disuruh nunggu sampai mati. mana tanggung jawabnya dari perusahaan Sony di Indonesia…Hp saya okname sejak 29 September 2014 sampai sekarang blom ad kabar . Aku baru pakai hpnya 4bulan… ini merupakan kekecewaan tingkat dewa mohon bantuannnya saya harus mengadu kemana???? klo gk bs nyervise kembalikan aj dech hpku biar aku banting sekalian… udah gk percaya lagi sama sony mending cari merek lain samsung kek, Blackberry, Nokia, Asus, iPhone etc… HPKU SONY EXPERIA M DUAL…
Syaiful Arif
January 25, 2015 at 19:51

Mohon ditanggapi ya Agan2. untuk kerusakannya tombol on off gk bisa nyala alias HPnya gk bisa nyala. Sudah 4bulan Gan masa garansi sampai segitu lamanya kecewa banget aku… mana pelayanan dari Sony kepada konsumen klo mau bangkrut bangkrut aj dech tp kembalikan HPku… aku bingung harus bagaimana.. ? sekalian himbauan dech bagi semua konsumen or siapa saja jangan sekali2 Beli Hp Sony Cz mereka hanya bisa Jual Tp tidak bertanggung jawab atas garansi or jangan2 gk bisa memperbaiki kali, Hanya bisa Produksi tp gk bisa memperbaiki aneh banget....

sekian terimakasih....

ni gan alamat Service Center nya Sony yang aku kunjungi
Alamat service WTC Surabaya Lt. 1 R 727. Imei: 35809905-992299-7, RO Number: KJB00069948, TIPE UNIT: Sony Experia Mdual model C2005 HLK. no Tlp. 031-5319190/031-5996934 pusat SURABAYA

Diubah oleh arif.art86 29-01-2015 00:48
0
4K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan