Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jual.ket4mineAvatar border
TS
jual.ket4mine
Warning – Jangan upgrade BBM Android mu ke versi 2.6.0 !!
Dalam beberapa hari ini, ane yakin pasti kalian menerima pesan dari playstore di hape mu jika ente masih pake versi BBM jadul dan disuruh upgrade. Saran ane, Ignore aja, jangan pencet Upgrade/Update. Soalnya masih ada bugs nya, fatal pula. Yaitu tidak bisa menerima atau kirim invite. Parahnya, gak bisa multi touch. Security grup bbm nya juga ambrul adul, walau udah ane uncheck bagian "member can invite other people to join group", nyatanya tetap saja orang tak diundang bisa masuk, lebih parah lagi, tuh oramg bisa mengangkat dirinya menjadi admin grup bikinan ente sendiri. artinya dia bisa ngacak2x grup bbm milik agan, termasuk menendang anda sebagai pemilik grup keluar dari grup bikinan anda sendiri itu. Pokoknya parah deh. Trus kalo ente coba accept orang2x yg sudah invite kamu, dijamin langsung stop aplikasi BBM nya, hang sejenak, trus exit dari bbm, pokoknya ancur nih aplikasi.

Benar2x not recommended.

Bagi yang udah terlanjur install dari google playstore, jalan satu2xnya adalah uninstall dan balik ke versi sebelumnya. Ane barusan coba balik ke versi sebelumnya (2.5.1.6) dan berhasil, semua berfungsi normal lagi, tapi yang problem grup masih sama spt yg ane ceritain diatas. tapi at least udah bisa chatting bbm an dan accept invite orang. Ane nulis ini karena sebelumnya ane udah nanya sama google, ternyata banyak yang senasib, tapi komeng2x dibawahnya gak ada yang bener ngasih solusinya, makanya ane share disini, siapa tahu kebaca oleh mereka.

Cuma mo ngasi tau itu aja.

bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) donk emoticon-Malu

Quote:

Quote:

kemungkinan antena hape agan udah rusak

Quote:

gak papa sih upgrade, asalkan biasakan simpan versi sebelumnya, jadi kalo sampe napa2x, gampang dibenerin lagi

Quote:

tinggal di setting ulang aja playstore nya, di matiin fitur otomatis nya
Diubah oleh jual.ket4mine 16-02-2015 01:13
0
8.6K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan