nerothecatAvatar border
TS
nerothecat
bila agan bisa jharem, character cewek sapa aja yang agan mau?
yah akhirnya ane buat thread lagi dan ini yang kedua (mudah2an ga repost soalnya baru aja ngecek). mungkin agan2 yang biasanya berkhayal gara2 nonton harem pasti pernah mikirin gini(ane termasuk) apalagi yang jomblo dah kaya ane. kita mulai list nya:

1.Natsukawa masuzu

ane tau cewek yang satu ini termasuk dalam kategori yang mungkin termasuk bahaya, tapi ini bakalan milih character cewek ini pertama kali karena ane udah suka dari pertama

2.Shiina mashiro

yah menurut ane sih ini idaman karena sifat kuudere nya yang sangat berlebihan. dia bisa masuk list ane karena sifatnya dan dia cute aja

3.Honma meiko

yang ini baru pas, kalo gw bisa nge harem, dia bakalan gw suruh manggil gw onii-chan( maklum anak terakhir pengen dipanggil onii-chan).
dan karena character ini juga ane dikira lolicon

4.Tokisaki kurumi

yah yang satu ini disebut agak gak normal kalo orang normal, sayangnya ane bener pengen dah kalo ada yang satu ini

5.Sengoku nadeko

yups ini mungkin character terakhir dari list ane yah sebenernya banyak(nanti kalo update thread). kelebihan character ini adalah sifat nya dan keimutnya, sayangnya dia jadi antagonis tapi balik lagi jadi protagonis sih

yups selesai sudah thread ane, ane gak ngebuat list banyak2 biar gak maruk 5 aja cukup lah.

jadi bagi agan2 yang mau ngirimin cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) ataupun apapun ane terima yah mungkin ada yang gak suka ane juga boleh ngasih emoticon-Bata (S)

-END-
Diubah oleh nerothecat 07-08-2014 15:48
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.6K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest