katimAvatar border
TS
katim
[SHARING] tViewer Bot (Visitor Maker)
trit ini bebas dari referral link, adfly, survey, dan tepu2 lainnya emoticon-Big Grin

Ini bot buat ngirim traffic ke website kita pake proxy, ane udah pake sendiri dan lumayan lah, work dan geratis emoticon-Big Grinmaap kalo ada salah2 awalnya bingung boleh post ginian ga disini, trs nanya ke momod lewat PM dan ternyata boleh emoticon-Embarrassment

Download link:
Code:
https://www.dropbox.com/s/ne9qvqtggbgl50y/tViewer2.rar?dl=0
password: [B]katim[/B]

Use it at your own risk emoticon-Embarrassment

Instruksi:

A: Proxies: Buat masukin proxy dari text file (proxynya dapet darimana? nanti ada di bawah emoticon-Big Grin)
B: Time out: Waktu sebelum browser ditutup karena proxy gabisa connect (trs pindah ke proxy selanjutnya)
C: Delay: Berapa lama "visitor" bakal stay di webpage kita
D: Show Browser: Tunjukin browser pas lagi visit ke webpage kita. Defaultnya sih disabled, biasanya ane pake ini pas awal2 doang, mau ngecek jalan apa kaga botnya
E: User Agents: Pada tau kan user agents? misalnya Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64), Chrome/25, dll (dari programnya udah dikasih list banyak user agents, biasanya ga ane ganti2)
F: Referrals: Buat ngatur "visitor"nya dateng dari website apa, tapi sebenernya sih tetep kita sendiri visitornya emoticon-Hammer(sama kaya user agents, dari programnya udah dikasih list banyak referrer, biasanya ga ane ganti2)
G: Website address: Website address ente
H: Inner Pages: fitur dari bot ini, jadi si "visitor" bakal visit ke webpage agan yg di bagian G, trs dia kaya bakal ngeklik link2 yang di inner pages ini (jangan banyak2, kalo kebanyakan botnya crash, ane biasanya 2 atau 3 lah)

Proxy
Biasanya ane pake gatherproxy, itu gratis tinggal subscribe trs bakal update tiap hari (5k ++ proxy). bisa diatur jg gan maunya proxy dari negara mana. kalo yang ada modal bisa pake 50kproxies, ada 50k++ proxy emoticon-Belo

okeh segitu aja, kalo ada pertanyaan silaken dipertanyaken, siapa tau ada yang bisa jawab emoticon-Embarrassment
0
5.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan