Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indracivilAvatar border
TS
indracivil
Derita Fresh Graduate
ane mw sdkit crita gan....bulan kmrn ane bru diterima kerja,,trus ditmpatin di purwakarta....tmptnya daerah industri gtu,,tpi sinyal tipi cma dpet sdkit channel,,udh gtu daerahnya jauh dri mna".......singkat cerita,,sminggu prtama ane nyaman" aj....minggu ke2 aduhhh gann, ane abis dimarahin mlu...udh gtu ada ketua tim ane yg org nya tuhh ngeselin... msa guw lgi dimarahin malah diphoto"in sma dia....trus gawean ane disalahin dkit",,jdi hrus ngerevisi smpe puluhan balik...memang guw slah sihh,,cma dia klo ngoreksi sengaja dislahin dkit",,biar guw bolak balik revisi...sialan,,udah gtu klo atasan guw mrahin didepan org byk lgi...gmn ga skit hati tuuhh gan emoticon-Mad (S).................wktu nego kerja dlu janji disediain mess,,trnyata mess disana udh pda penuh..ane tidur dikoridor slama seminggu,,udah gtu kerja dri jm8 pagi smpe jm8 mlem...gilla kerja rodii,,udah gtu ane ga ad uang lemburr... mnderita jdi anak fresh graduate,,ane mutusiin bwt resign...ane kerja cma 1bulan doank dimasa prcobaan.... bagi agan" yg msih muda,,wktunya sungguh" cri pnglaman trus cari perusahaan yg bsa jamin ksjahteraan pekerjanya...klo ga gtu gmn kta bsa kerja dgn bner.....emoticon-Matabelo
0
2.9K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan