AnauvaldyAvatar border
TS
Anauvaldy
Curhatan ane gan
Gan, ane mau curhat gan skaligus minta saran nih sama agan atau aganwati yang berbahagia[emoticon-Shakehand2

name ane sasuke ( nama samaran ) ane seorang mahasiswa gan, ane punya pacar ( sebut saja namanya x ) usianya 2 tahun dbawah ane gan, kami udah pacaran lbih dari 2 tahun, ceritanya gini gan, kami sama sama menghadiri sebuah acara reunian gan, semuanya aman dan damai namun semuanya berubah saat seorang teman yg ane hormati tiba tiba aja nyamperin pacar ane gan emoticon-Mad (S) kronologinya gini, acaranya outdoor gan, bbq.n gitu, pacar ane x duduk diatas motor ane sambil crita2 sama temennya ( duduk nyamping badan nyender ke stang motor ), tiba2 aja datang tuh si kampret ikutan duduk , pacar ane g ngindar gan, malah biasa aja cerita cerita padahal ane ada didepannya gan emoticon-Mad (S) Ane sadar gan, sifat ane masih kekanak kanakan, ane masih egois dan cemburuan bgt, tapi mana ada seorang pacar yg rela pacarnya duduk berdua.n sama cowok lain, waktu pacar ane nyamperin ane, dia minta maaf sambil ketawa dan becanda gan, ane merasa diabaikan gan emoticon-Berduka (S) ane masih berusaha nahan sabar waktu ntu gan, ane berusaha bertingkah biasa aja sampai acaranya selesai gan. Sepulang acara, ane bilang ane cemburu banget gan, ane bilang g rela atas kejadian tadi gan emoticon-Berduka (S) tapi reaksi pacar ane malah balik ngelawan gan, dia bilang ane mudah terpancing, ane terlalu cemburuan dsb gan emoticon-Frown ane sayang bngt sama dia gan, tapi jujur ane kecwa kenapa dia malah marah ke ane gan emoticon-Frown kami cuma dieman diperjalanan waktu ngantar doi, hal ini terus blanjut sampai sekarang gan ... si doi terus diemin ane walau di bm, line, sms, maupun telfon gan ( sudah 46 jam doi cuekin ane ) padahal sebelumnya walaupun kami bertengkar, kita tetap komunikasi gan emoticon-Frown ane takut kehilangan doi gan, ane masih sayang si x nih gan emoticon-Frown bgitu kira2 ringkasan curhatan ane gan, dari kisah diatas menurut agan gmana gan? Emang ane yg terlalu kekanak kanakan atau ada yg salah dengan pacar ane gan atau bla bla atau apapun itu gan emoticon-Berduka (S) ane minta sarannya nih gan tentang masalah ini, thanks udah mau sisihkan waktunya utk ane gan, bantu ane ya gan emoticon-Frown

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Anauvaldy 19-01-2015 17:38
0
4.1K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan