Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

komiklincungAvatar border
TS
komiklincung
Mohon do'a restunya agan2 semua!
emoticon-Kiss
Malam agan2 semuah!

malam, agan2 semuah! dimalam senin yang mencekam ini gan! (ceileh alay emoticon-Najis (S)) Ane mau share sedikit tentang project film pendek indie ane nih gan! bersama dengan adek kelas ane, ane ndiriin sebuah perkumpulan film, macem produksi2 film lah, gan emoticon-Malu (S) nah, setelah sukses buat lomba video 1 menit BPK, ane mau lanjut buat diskusi film aciton, nah, kali ini ane diajak langsung ACTION, dengan diskusi yang sedikit, soalnya adek2 ane udah pada gasabaran emoticon-Mad (S), yah, namanya juga kaka kelas yang baek! ane iya'in aja deh, dengan bermodal sinopsis singkat dalam otak, ane langsung action, buat praktik diskusi ane sama ade2 ane tersayang emoticon-Kiss (S) dan alhamdullah, tadi sore kelar, dimulai minggu kemaren, jadi total 2 minggu pengerjaan project kali ini. nah, berhubung ane, ngebet banget, ane sepulang dari syuting (cih!!! macem oran yes! emoticon-Najis (S)) hehe sepulang dari kampus tadi minggu2 buat ambil gambar, ane langsung ngedit tuh cover buat film'nya gan! dan inilah penampakan covernya emoticon-Malu (S)

Spoiler for COVER:

emoticon-I Love Indonesia (S)Nih gan, alhamdullah uda jadiemoticon-I Love Indonesia (S)

ini gan yang khusus special efect'nya emoticon-Big Grin

emoticon-Najis
jelek yah gan!, maklum, masi pertama kali buat cover buat film emoticon-Berduka (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)nah! ane minta doanya gan, buat ngeditnya sukse! dan dikasi kemudahan! emoticon-I Love Indonesia (S)

berikut sekilas about film:

Genre: Action
Sutradara: Ernawati
DOP: TS emoticon-Najis (S)
Pemain:
Ernawati as leni
Rika ikli as anak mama
Sita as Geng
Elmy: as Geng sister,

sinopsis
"Tungguin sebentar ya MAMA" diambil dari jalan cerita seorang mahasiswi yang tidak bisa pulang dikarenakan uang dirampok! namun seorang sahabat misterius berhasil membekuk sang penjahat, dan anak mama itu pun tidak tahu akan sebuah kekerasan yang telah dilakukan oleh sahabatnya tersebut guna mengambil uang yang telah dirampok, pada suatu keika, disaat anak mama pulang, dia melihat 2 orang yang merampoknya babak belur! dan barulah dia menyadari bahwa sahabatnya yang melakukanya, namun, siapakan sahabat tersebut, banyak misteri yang tersimpan darinya!

---C O M I N G S O O N----

emoticon-Ngakak
Nah, sekian dulu gan trit GJ dari ane, maksi udah mau masuk dan liat2 tulisan ga mutu ini,

emoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia emoticon-Kiss
SUPORT KARYA ANAK BANGSA
Diubah oleh komiklincung 25-01-2015 14:32
0
1.9K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan