setiandaputraAvatar border
TS
setiandaputra
GIANT JATI MAKMUR MENGECEWAKAN
Dear kaskuser semua,

cuma mau share ketidaknyamanan saya berbelanja di GIANT JATIMAKMUR

Malam ini saya berada di Giant Jatimakmur berencana membeli ac karena ac lama rusak, saya dibantu oleh mas lilik yang sangat kooperatif membantu memilih ac. (thank you mas)

Disela sela membeli ac saya membeli lampu philips LED (yang isinya ada digudang, akan diambilkan isinya setelah membayar), disinilah ketidaknyamanan saya dimulai..

Setelah membayar petugasnya hendak mengambilkan lampu yang dimaksud ke gudang, saya diminta menunggu, ok.

5 - 10 menit menunggu saya tanya kenapa tidak kunjung datang itu lampu, petugas selanjutnya ikut ke gudang melihat kondisi lampu yang tidak datang, sayapun menunggu kembali

10 - 20 menit menunggu tidak ada yg kembali, baik lampu ataupun 2 petugas yang tadi, akhirnya saya minta tolong mas lilik yg tadi untuk membantu juga. saya menunggu lagi..

20 - 30 menit menunggu saya mulai merasa kesal, saya tanya ke petugas kasir elektronik (didampingi pak security) perihal kenapa lama sekali,

Ternyata alasannya karena KUNCINYA NGGAK TAU KEMANA, SEPERTINYA KEBAWA PULANG OLEH PAK HENDRA (yang entah siapa), well menurut saya itu adalah alasan paling bodoh yg saya dengar,

Karena kesal saya minta bertemu store manager malam ini, setelah dicoba hubungi pak security memberitahu kalau STORE MANAGERNYA PULANG, WHATTT!! kemudian saya tanyakan manager on duty nya, dia (pak security) kembali kontek kontek via ht, kembali saya mendapat jawaban manager on dutynya sedang tidak bisa dihubungi, mungkin sedang makan..

Itulah yang memicu saya menulis surat pembaca, saya sebagai konsumen merasa sangat tersinggung dan tidak dihargai harus menunggu lama karena kesalahan bodoh itu,

Tidak ada maksud apapun dalam penulisan surat pembaca ini, hanya meminta pihak management giant lebih menghargai pelanggan.

Thank you.
0
6.8K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan