Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zachfxAvatar border
TS
zachfx
Coupon Code Roboforex, mau?
Gue dimari cuma ingin bantu sodara2 sesama forex trader Indonesia, walaupun kecil mungkin akan bermanfaat, tapi ini hanya untuk trader yang serius aja.

gue punya 8 kupon welcome bonus roboforex ($15), silahkan ninggalkan jejak dan pm.

Manfaatin sebaik-baiknya uang gratisan ini gan, caranya:
1. Buka akun roboforex yang cent-account (nantikan $15 nya akan jadi 1500 cents), pilih leverage yang maksimum 1:500
2. Buka akun mql5. Jualan signal disana. Jaga drawdown tetap kecil, maksimal 10%.

Jangan mikir mau langsung untung besar, sabar aja gan, yang penting akun gratisan ini bertahan minimal 1 bulan, return 10%, drwdown maksimal 10%, nanti insyaallah akan ada trader yang subscribe.

Klo agan set biaya $20/bulan, terus agan bisa dapet 100 subscribers, berarti perbulannya nanti agan bisa dapet $2000, enak toh?

Inget gan yang penting sabar, jangan terburu-buru pengen dapet $2000/bulan, nanti yg ada malah tradingnya kacau dan agan menyia-nyiakan kesempatan kecil yg ane kasih ini.

Manfaatkan kesempatan ini dgn sebaik-baiknya gan....siapa tau bisa bantu kehidupan agan dimasa depan.
0
3K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan