Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mesincucisiemenAvatar border
TS
mesincucisiemen
[AJAKAN]Bikin Photography Club di Cirebon
selamat malam kaskuser cirebon emoticon-Smilie
saya kaskuser dari cirebon mau buat photography club di cirebon. sapa tau disini bisa hunting bareng + diskusi bareng emoticon-Smilie

tapi di photography club ini, bukan saya yang menjadi ketuanya, tetapi gak ada ketua, jadi disini semua nya rata. kalo mau ada yang ngajak hunting ya silahkan, tapi seijin saya dulu. lewat PM. emoticon-Smilie

kalo ada yang mau tanya juga boleh, tapi disini bebas yang mau jawab. lagian TS juga belum professional kok emoticon-Malu
masih ada yang lebih jago daripada TS emoticon-Malu TS masih newbie emoticon-Malu

udah deh, daripada kebanyakan. emoticon-Smilie
nanti kalo ada yang mau tanya, di post disini silahkan, mau lewat visitor messages silahkan, mau lewat PM juga silahkan. tapi jangan kebanyakan lewat PM yah, takutnya kalo kepenuhan ada yang gak kebaca. kalo PM yang agak privacy aja. sapa tau dalam urusan beginian ada yang privacy. emoticon-Big Grin

terimakasih emoticon-Smilie

Quote:

beberapa karya TS : (Macro semua. yang laennya jelek abisnya emoticon-Embarrassment)

Spoiler for water splash:

Spoiler for unknown:

Spoiler for unknown:

Spoiler for flower:

Spoiler for flower:

dah. segitu dulu deh. ntar kalo ada lagi TS post disini lagi. emoticon-Big Grin

NEW!

taken by Canon EOS 450D. enjoy it!

Spoiler for dragonfly:

Spoiler for snack time!:

Spoiler for the dragonfly is smiling!:

Spoiler for let the colors coloring themselves:

mau nyari kerja di post disini aja ya. abisnya dah buat thread nyari job tapi ga laku emoticon-Frown

Quote:

Quote:

Quote:
0
11.8K
721
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan