jorghymub61Avatar border
TS
jorghymub61
Dokter Pria atau Dokter Wanita
Sebenarnya pada thread ini merupakan sedikit isi curhatan ane tentang kurang sreknya ane ama bini ane. Sekarang ni, ane lagi di RS. Bini ane lagi cek rutin untuk organ intimnya. Nah, kenapa yang bikin ane kurang srek, bini ane milih utk diperiksa sama dokter pria.
Ane udh nyaranin dokter wanita aja kenapa sih... Tapi kata dia, kalo dokternya wanita kurang bagus. Katanya kalo dokternya wanita, si dokternya biasanya kasar, trus karna si dokter punya kelamin yg sama, jadi dokternya rada jijiq jijiq gimana gitu..

Ane sih disuruh ikut masuk ke dalem ini.. Tapi ya kurang srek aja, masa organ intim ane diliat2 trus dipegang2 ama cowo lain, walau seorang dokter..

Kata bini ane, emang rata2 kalo cewe itu ya dokternya pasti milih dokter cowo. Kecuali ya yang benar2 pemalu dan lebih memilih dokter cewe yang cenderung sperti ane jelaskan di atas..

Apa memang begitu atau gimana sih ya... Aganwati2 yang ada di sini gimana? atau Agan2 yang udah punya bini atau tau dan pernah ngalamin kaya ane juga.. Mohon pendapatnya.

Makasih.

Quote:

Spoiler for Komentar Kaskuser:

Dah ya, CASE CLOSED untuk Ane..
Diubah oleh jorghymub61 10-01-2015 05:35
0
8.7K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama