Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eyerenAvatar border
TS
eyeren
Pengaruh antara Keharmonisan Keluarga dan Kriteria Pasangan
Halo semuanyaaa! ijinkan nubi sharing yah. Maaf kalau berantakan, ini soalnya bikin di hape. hehehehe. mungkin agan2 dan sista2 sekalian bingung sama judul trit ane di atas, maka perkenankan ane utk menjelaskan.
Jadi gini, trit ini ane buat dgn tjuan mengungkapkan isi perasaan ane yg selama ini terpendam dan sekaligus minta pendapat dr gansis semuanya.

well, mari kita mulai.
gansis, ane adalah seorg cewe berumur 18 taon. ane berangkat dari kluarga yg (awalnya) harmonis, tp sygnya saat ane kls 6 sd, bokap ane mulai beralih ke wanita lain, untungnya ane ga pernah benci ama doi. ane ttep doain doi dan percaya doi bakal balik sm ane dan nyokap serta ade ane. Otomatis, ane kehilangan figur ayah kurang lebih 6 taonan. emang sih masih kontek2an, tp gak kayak kluarga pd umumnya. ane sih ga gmn2, ga jd begajulan apa gimana ye. Tapi tanpa ae sadari, org2 di sekitar ane terutama mantan ane dlu, blg kalo ane ini kayak org kurang kasih bapa, jujur aja ane sedih dan marah dgr itu emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) cuma yauda ane terima aja.. tapi makin lama ane makin ngerasa ga wajar, ane kalo nyari pasangan pasti yg jauh lebih tua. kyk skrg aje, ane fallin' love sm pria umur 24 taun, emg sih masih muda tampangnye cuma ya ttep keliatan ada umur, ane rasa ini pngaruh krn ane gaa ada bapa. trus ane pernah nnton film "The Oranges", gansis coba nnton aja, anehnya pas nnton ntu film, ane pengen kyk pemeran utama ntu cwe, jd pemeran utamanya tuh pacaran sama kepala keluarga dari sebuah keluarga getuu... agan2 coba aja liat trailernya. bagus kokk emoticon-angelangelemoticon-Baby Boy 1
skip skip
nahh bukan cumaitu aja gansis, ane jg ada bbrp tmn yg ga tinggal sm bapa or uda d tinggal am bapa nya dan mreka jg sama pola pkirnya kayak ane. jujur aja, ane jd keliatan beda sm tmn2 ane, cuma ane mkirnya kalo pny psgn jauh dr kt umurnya, otomatia dia akan lebih dewasa dan bs ngemong kt, ane pengeeen bgt pny psgn kebapakan macem gt. tiap liat film yg pasangan cwenya muda bgt sdangkan cowonya jauh lebih tua, ane pasti langsung kepengen dan kpikiran trs. agan dan sista sekalian gmn? sependapat ga sama ane?

segitu aja sih, maap bgt yak kalu berantakan, ini pertama kalinya ane bkin trit krn ane uda ga sanggup pendem ini lg dan lg males komunikasi lisan am tmn2 ane krn ane lg patah ht jg emoticon-breakheartemoticon-breakheart emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown ane ga berharap cendol kok gansis, apalagi di bata. ane cuma berharap respon dr agan sista sekalian. mungkin byk yg mkir ane masih sekia/bocah, tp percayalah gansis, ane uda ngalamin mslh2 yg mgkn gansis semua ga alami. makasih yaa emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Coolemoticon-Genit
0
1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan