stompvariantAvatar border
TS
stompvariant
Drummer Terbaik Beserta Drum Set-Nya

Terima kasih buat semua yang berada dibelakang atas jadi HTnya thread aneemoticon-Big Grinemoticon-Shakehand2

Tujuan ane buat thread ini semata mata cuman buat share apa yang ane suka, bukan untuk ngiklan atau apapun yang dilarangemoticon-Big Grin

Spoiler for No repost:

Selamat Siang dan Selamat Tahun Baru 2015 buat Agan/Sista sekalianemoticon-Selamat

.Kali ini ane buat thread tentang drum dan para pemainnya gan, ane buat thread ini karena ane juga suka maen drum walaupun masih newbieemoticon-Big Grin

Sepenglihatan ane udah banyak yang buat thread tentang drummer terbaik dunia tapi kali ini ane mau share beserta "Alat tempur" dari masing masing drummer gan.

.Sebelumnya kita cari tahu dulu sejarah drum itu kaya gimanaemoticon-Big Grin

Quote:

Sekarang lanjut ke para pemain beserta alat tempurnya ganemoticon-Big Grin

Spoiler for Akira Jimbo:

Spoiler for Thomas Lang:

Spoiler for Neil Peart:

Spoiler for Michael Stephen Portnoy:

Spoiler for Travis Barker:

Spoiler for Joey Jordison:

Spoiler for Yukihiro:

Spoiler for Alex Van Halen:

Spoiler for Chad Smith:

Okeh, gan itu dia para drummer terbaik beserta "Alat tempur" mereka masing masingemoticon-Big Grinkalo ada kesalahan tolong dikoreksi dan kalo ada yang mau nambahin juga boleh ganemoticon-Big Grin

Jangan lupa gan kalo suka sama thread aneemoticon-Big Grin

[URL="http://music-S E N S O R.blogspot.com/2011/06/15-drum-set-nya-para-drummer-dunia.html"][IMG]http://i61.tinypic.com/2vcua86.jpg[/IMG][/URL]

Sebelumnya ane minta maaf kalo ada drummer favorit agan/sista yang ane belom tampilin karena keterbatasan waktu dan tenagaemoticon-Big Grin

Makasih buat yang udah kasi ane cendol sama abu gosoknyaemoticon-Big Grinemoticon-Salaman

Update di post 2

Sekian dari ane Terima kasih

Diubah oleh stompvariant 08-01-2015 12:18
0
135K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan