fasrafAvatar border
TS
fasraf
yang jempol kakinya berbulu masuk
Assalamu alaikum.. Wr wb.

Selamat siang sore dan malam gan..
Ane mau berbagi ni gan kejadian yang awalnya di anggap cetek tapi ternyata wow gan panas dingin minta ampun.
Awalnya ma'lum ane seorang kuli nyangkul gan setiap hari ane nyangkul dari jam 7 ampe jam 12 dhuhur gan lumayan 30ribu+kopi+roko. Sebulan 1.2jt gan.. Yeuh promo emoticon-Cape d...
Nah pada suatu hari ane nyangkul dengan badan kurang fit gan sampe2 ane ga fokus banget hari itu gan.
Trus Saking tidak fokus nya waktu itu sampe cangkul melenceng ke jempol kaki gan kebetulan jempol ane ada bulunya gan rontok lah bulu jempol ane semua. emoticon-Turut Berduka
Awalnya ane anggap biasa2 aja ga ada reaksi apa2 cuma cindra dikit lah ane seperti biasa ane nyangkul lagi gan. emoticon-Ngacir tanpa menghiraukan jempol kaki yang cendra..
3 hari setelah kejadian nah mulai kerasa gan badan panas dingin sampe ga bisa aktifitas seperti biasa..
Tengah malam ane bangun gan karna ada yang cenut cenut di jempol kaki ane.
Betapa kaget nya pas ane lihat jempol kakinya.. Eng ing eng
Spoiler for rada dp:

Spoiler for cenang:

Spoiler for dp dikit gan:

Jadi intinya dari tret ini.
1. Ane minta do'anya dari agan2 semoga ane cepat sembuh gan udah kangen ke kebun ni emoticon-Mewek
2. Semoga tret ane menjadi peringatan bagi agan2 supaya tetap hati2 dalam menjalankan aktifitas.
Semoga kita barakah..

Ma'af kalo tret nya ga rafih gan.

Di
emoticon-Rate 5 Star
Guyur
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Wasalam

Spoiler for do'a tutup:

0
9.4K
106
Guest