didiiswadiAvatar border
TS
didiiswadi
VPS Gratis (Virtual Private Server Gratis)
Langsung Aja Ya Gan.... emoticon-Smilie

Sesuai judul gan , ane mau kasih info ada VPS gratis. (sebenarnya bayar sih tapi kita bisa pakai voucher code senilai 10$ + 5$ jadi gratis hehe).

spek nya lumayan gan:
1 Core
2GB RAM
20GB SSD
1TB bandwidth (incomming (rx) is free, outgoing (tx) is the 1TB)

1. daftar dulu gan
Spoiler for disini:
atau
Spoiler for disini:
untuk aktipin 10$

2. setelah masuk kedalam webnya. log out dulu gan trus login lagi pake link
Spoiler for ini:
ini untuk aktipin 5$

3. setelah masuk ke webnya pilih "Add" trus "An Instance" disini kita diminta isi profile seperti biasa, perlu diperhatikan kode pos dan nomor telp harus benar gan

4. pilih lokasi server BHS-1 (Canada) atau SBG-1 (Perancis)

5. pada panel "Choose your rocket model" pilih "Sandbox" kalo pilihan ini lom ada berarti langkah nomor 2 lom berhasil. (harus log out trus login lagi pake langkah nomor 2)

6. pada panel "Choose your engine" pilih "M $0.004 per hour" sekitar $2.5 sebulan

7. pada panel "Choose operating system" disini bebas mau pilih OS apa aja gan dari linux sampe windows

8. pada panel "Give a new name to your rocket!" kasih nama VPS agan ga boleh kosong.

9. final step "Fire up!"

sekitar 1 menit server VPS agan udah online. emoticon-Smilie

*> oya gan kalo mau cari recehan ane ada tools kecil, biasa pake link shortener kaya p***earn.com (kalo traffic agan lancar 1 hari bisa $1) Tinggal jalanin toolsnya di VPS agan, otomatis recehannya jalan deh. emoticon-Smilie. kalo minat jadi reff ane dulu ya nih link nya.
Spoiler for klik:

Spoiler for Payment Proof:

nanti kalo udah PM ane user name agan ya emoticon-Cek PM (S). ane cek dulu kalo user agan udah jadi reff ane, nanti ane kasih tools and tutor nya. emoticon-Smilie

***bikin akunnya jangan serakah ya gan dari pada dibanned***
emoticon-I Love Kaskus (S)Enjoy your VPS emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh didiiswadi 04-01-2015 09:04
0
8.1K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan