Dani18Avatar border
TS
Dani18
Kepada YTH Andrew Darwis
Kepada Bapak Andrew darwis yang terhormat. Nama ane Daniel sinaga tamatan SMA. Langsung aja ane jelasin maksud dari tulisan ane ini. Min, ane pengen banget kerja di Kaskus jadi apapun yang diperlukan. Kalo kaskus kekurangan tukang bersihiin WC rekrut ane min, kalo kaskus kurang tukang ngetik surat, rekrut ane min, kalo kaskus kurang sales rekrut ane min. Tapi kalo kaskus kurang programmer jujur ane nggak bisa, kecuali diajarin dulu. Ane nggak keberatan kalo setelah dua minggu kerja ane langsung dipecat karena nggak sesuai dengan kebutuhan kaskus. Sebelumnya ane sudah kerja di Kebon sawit, rental komputer n warnet, kandang ayam, penetasan ayam, jualan makanan, kios pulsa. Intinya ane siap dengan kerjaan jenis apapun yang mimin kasi. Ane harap mimin memberikan ane kesempatan. Sebelumnya ane juga meminta maaf yang sebesarnya kepada mimin karena dua tahun lalu ane membuat trit yang nyuruh mimin disunat (dan mimin ikutan komen juga). Sungguh min saat itu ane cuma pengen cari perhatian mimin aja. Untuk kali ini ane bener-bener serius, kalo mimin mau kasih ane kesempatan plis PM ane atau hubungi ane di nomer: 085283509692. Atas perhatiannya terima kasih.

Kepada agan2 yang ikut baca trit ini, plis bantu ane. Ane nggak mencari sensasi sedikitpun. ane hanya pengen kerja di kaskus
Diubah oleh Dani18 06-11-2014 23:22
0
15.5K
385
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan