Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adminneoAvatar border
TS
adminneo
Ane dilecehin maho. Mahonya ane bikin muntah :ngakak
Selamat malam agan agan semua, semoga diberi kesehatan baik jasmani, rohani, maupun materi ( menjelang tahun baru emoticon-Big Grin ). Ane mau share cerita kejadian tadi pagi nih gan, dijamin no repost emoticon-Hammer2

Jadi gini gan ceritanya..

Tadi pagi sekitar jam 7 pagi ane berangkat kerja ke daerah tebet, ane naik KRL gan. Awalnya ane pikir kereta bakal sepi soalnya menjelang liburan makanya berangkat siang banget, eh tapi nasib berkata lain keretanya penuh + padat binggo emoticon-Hammer2

Skip skip. Kondisi gerbong rame + padat + sesak, posisi ane berdiri didepan pintu sebelah kiri (KRL Bogor - Jakarta) yang jarang banget terbuka kecuali distasiun tertentu. Digerbong rame banget, rata rata cewe abg labil gan, rugi dong kalo nggak dimanpaatin situasi kaya gitu buat cuci mata biar ga ngantuk emoticon-Big Grin Ane benerin rambut, benerin ikat pinggang, ga lupa pasang earphone emoticon-Cool dan ga sia sia perkiraan ane, banyak banget betina yang ngelirik ane emoticon-Ngakak

Skip skip. KRL tiba distasiun Depok baru, penumpang yang turun sepi, yang naik rame. Posisi ane masih sama, masih nyender + stay cool dideket pintu emoticon-Cool sampe ketika pintu menutup ada abang abang perawakan keker, kepala botak plontos, pake masker rapet yang mendeket ke ane, ane sih cuek gan. Ngga lama pas ane lagi asik asiknya lirik lirikan sama cewe, tiba tiba kemaluan ane serasa kaya ada yang ngeraba emoticon-Mewek Ane check ternyata ga ada apa apa.

Sekitar 10Menit kemudian, kemaluan ane berasa kaya ada yang ngeraba lagi gan, ane aga aneh, ane lirik sinis tuh si Abang abang botak yang tadi (secara posisi dia sama ane mepet banget), tapi ntu orang keliatan biasa aja, okelah ane lupain.

Daaan, sekitar 10Menitan kemudian rasa aneh itu muncul lagi, kali ini kemaluan ane bukan lagi berasa diraba, tapi lebih tepatnya dielus elus emoticon-Mewek ane coba liat komuknya lagi itu abang abang, tapi biasa aja, pas ane liat posisi tangannya agak sedikit aneh, tepat ngarah ke arah kemaluan ane emoticon-Mewek.

Disitu ane mulai agak curiga sama dia, ane pindah posisi jadi ngebelakangin dia gan. Tapi namanya Maho tingkat dewa pasti ga bakal nyerah biarpun udh mulai kecium gelagatnya, lagi dan lagi kemaluan ane di raba, di elus elus emoticon-Mewek Aset ane agak ragu buat terangsang atau nggak nya gan (secara dielus maho), dengan lantang ane teriak " Homo anying ". Tuh abang abangnya refleks langsung narik tangannya.

Semangat empatlima, yah mungkin itu kata yang tepat untuk dia. Aset ane kembali diraba +dielus elus emoticon-Mewek Ane gedek, mau nonjok tapi mikir kondisinya gitu, ane mikir itu maho enaknya diapain ya, eh tiba tiba hati kecil ane berkata "Jejelin aja gambar DP" (Ane sering banget nongkrong di Forum Disturbing Picture gan walau selalu jadi SR).

Dan, ketika ntu maho nyoba buat melancarkan aksinya, ga pake lama ane langsung pegang kenceng tangannya, komuknya keliatan aneh walau ketutupan masker, ane pegang kenceng banget gan emoticon-Ngakak asli panik itu orang, dan ane coba buat gantian elus elus tangannya emoticon-Ngakak ternyata dia luluh gan malah jadi anteng tiba tiba emoticon-Ngakak. Ga pake basa basi lagi, ane keluarin hp dan langsung cuus ke Forum Disturbing Picture emoticon-Ngakak (posisi ane masih ngebelakangin dia) ane angkat hp ane setinggi kepala biar ntu maho liat apa yang bakal dia dapat.

Daaaaan tadaaaaa, beberapa Pict kepala pecah dan mutilasi mutilasi unyu emoticon-Ngakak Mungkin dia kaget atau gimana sampe tiba tiba meronta ronta udh kaya kucing dikasih balsem pantatnya emoticon-Ngakak Ane masih pegang tangannya tuh gan emoticon-Ngakak Ga lama dia teriak "Dasar psikopat" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak dengan tegas ane jawab "Dari pada lu homo, minat lu sama gua? Gua suka kok lu gituin, tapi lu suka ngga kalo misalnya lu gua giniin (sambil nunjuk ke pict kepala pecah)" emoticon-Ngakak

Doi merontah rontah, seisi gerbong ngeliatin ane sama ntu maho emoticon-Ngakak ga lama ntu maho bilang ampun sampe beberapa kali gan emoticon-Ngakak tapi sayangnya kereta yang ane naikin tiba distasiun cawang dan ntu si maho langsung berontak sekuat tenaga lepasin diri langsung cabut dari kereta emoticon-Ngakak dan pas baru banget nginjekin kaki diperon itu maho langsung muntah emoticon-Ngakak seisi gerbong masih ngeliatin ane gan tapi ane cuek emoticon-Ngakak dan kereta tiba distasiun tebet, ane turun dan ga lupa buat tetep keliatan cool emoticon-Ngakak

Sekian thread dari ane, kalo aga acak acakan maap ane bikin dari hp gan emoticon-Ngakak

Oh iya satu lagi, mungkin cara ane bisa agan/sista tiru kalo lagi dalam posisi pelecehan yang berlatar belakang kendaraan umum emoticon-Ngakak

Mungkin dari agan/sista punya pengalaman pait serupa emoticon-Ngakak

Edit :
Spoiler for :

Quote:

Akhirnya ada yang senasib sama ane emoticon-Ngakak
Quote:

Bebas buat ngekspresiin post, mau bully silahkan ga masalah yang penting ngakak bareng bareng aja diawal taun 2015 emoticon-Ngakak
Diubah oleh adminneo 01-01-2015 12:15
0
19.5K
208
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan