Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ojekhatiAvatar border
TS
ojekhati
Apakah Aku Jahat
Mukadimah

SMS

gua : lagi dimana kamu??

Bunda : aku lagi dirumah temen yah? (Gua klo manggil kekasih gua "bunda" dia klo manggil gua "ayah". Jijik banget ya dengernya.. huueekkk.. hahahaha.. itu dulu..)

Gua : ohh.. pasti ngomongin aku ya??(nyengirrr)

Bunda : idih.. hueekkk.. yah.. ko badan aku ga enak ya?, maunya tiduran terus ama lemes banget..

Gua : dah makan ama minum obat kamunya? Lagian ga enak badan knpa maen kerumah temen kamu.. aturan kamu istarahat dirumah.. ini malah keluyuran..

Bunda : klo makan udah.. minum blom.. ga betah dirumah mama ama papa lagi cekcok mulu.. yang ada malah ga enak badannya lebih parah dengerin suara mereka.. pusing aku yah?. Hiks hiks

Gua : kamu minum obat dong, ya aku ga bisa berbuat apa" klo masalah kedua orang tua kamu.. yang sabar kamunya bund..

Bunda : iya yah.. makasih yah.. oiya yah kata temen aku ciri orang yang lagi hamil sama kaya ciri" yg lagi aku alamin sekarang..

Gua : hah!!.. ngarang aja temen kamu..

Bunda : tapi bener tau yah.. tadi cek pake tespack(bener ga si tulisannya) positif yah..

Gua : yakin kamu hamil.. ga salah ngeliatnya??(disini gua panic at the disco, gelisaaaahh sangat, pasti sama ama yg pernah ngalamin.. heheh)

Bunda : bener yah.. kamu takut ya? Sama aku juga..

Gua : OMG KAMU HAMIL... jeeeennggg jeeeennngggg close-up zoom..

Permisi para penghuni SFTH yg baik hati, gua disini cuma mau share pengalaman peribadi gua yg ga tau bagus apa engganya buat kalian.. maaf juga klo misalnya tulisan gua ga sebagus tulisan cerita" yg ada di SFTH tercinta ini.. maklum nuwbie.. hehehe..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan