Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pipisdikebonAvatar border
TS
pipisdikebon
Si Cantik Suara Merdu Elizabeth Tan
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss ASSALAMUALAIKUM emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Sebelumnya makasih buat semua nya yang udah luangin waktu ke thread ane ini. Ane harap walaupun masuk seengganya hargain TS dengan kasih coment or di kasih rate ya gan emoticon-Kiss

Akhir akhir ini lagi booming di youtube para penyanyi yang suka cover lagu - lagu terkenal. Contoh yang terkenal kaya boyce avenue, sam tsui, pentatonix, Alex goot, dan yang dari indonesia pasti kita kenal Gamaliel dan Audrey. nah sekarang ane mau share salah satu peng-cover lagu juga. Namanya Elizabeth Tanemoticon-Kiss

Sebelum ane kasih video nya, ane kasih liat dulu deh pict-nya biar penasaran emoticon-Malu (S)

Spoiler for Elizabeth Tan:

Cukup ya gaaan emoticon-Ngakakpada bengong gitu gan haha
Dia asli dari negara tetangga kita yaitu malaysia. tahun ini juga do'i baru umur 21 tahun loh gan emoticon-Kiss (S) Si Elizabeth ini juga kalo upload video jarang yang berdurasi 3 menit lebih dan dengan kesederhanannya dia saat membuat video, itu bikin daya tarik sendiri bagi ane hehe berbeda dengan para teman satu alirannya, dia lebis senang cover lagu dengan menggunakan ukulele haha weird ya? tapi jangan judge sebelum di tonton. Muka berbanding lurus dengan suaranya kok emoticon-Kiss (S)

Check This Out emoticon-Ngakak

Spoiler for Maafkan Aku:

Spoiler for Havoc - cover (Joe Flizzow) :

Spoiler for Say Something - A Great Big World :

Spoiler for The Dessert Song:

Spoiler for Kantoi - zee avi (cover) :

Spoiler for Deeper Conversation:

Spoiler for Penghibur Jalanan:

Udah cukup ya gan emoticon-Kiss (S)gimana reviewnya? tolong di coment ya agan agan emoticon-Malu (S)
kalo mau lebih banyak silahkan ke akun youtubenya:
YouTube Elizabeth Tan
Atau ke Twitternya doi nih gan:
Twitter Elizabeth Tan

Akhir kata terimakasih udh mau mampir ke thread sederhana ane. Tapi walaupun sederhana tetep harus di hargai dengan comment yang bermanfaat atau di rate ya emoticon-I Love Indonesia (S)

Kalo misal agan agan suka dengan thread yang ane bikin ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gaaan

Sumber YouTube

Kunjungi juga thread ane yang lain yang di jamin bagus semua emoticon-Malu (S)
Quote:
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
31.8K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan