malingdollarAvatar border
TS
malingdollar
[Banyuwangi] yuk ke banyuwangi gan.........
Belakangan ini ane lagi sering banget liat det*k.com, karena ane lagi males nonton Piala Dunia jadi ane cari info aja lewat nih situs, kagak tau ada angin apa, nih situs lagi sering banget infoin tentang tempat wisata di Banyuwangi gan……kalo agan kaga tau mana Banyuwangi, ente cari aja peta terus liat pualu jawa paling ujung gan……..hehehe…gampang banget kan…..berhubung ane orang Banyuwangi, ane pengen share apa aja sih tempat wisata yang “recommended” buat dikunjungi. Ane yakin deh, ga kalah sama daerah lain… emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Spoiler for KAWAH IJEN:

Spoiler for Berasa di Afrika, Padahal di Banyuwangi:

Spoiler for PANTAI BOOM:

Spoiler for Pulau Merah yang sedang naik daun gan.....:

Spoiler for Green Bay......serasa di thailand gan....:

Habis jalan-jalan pasti laper dunk gan......apa lagi yang dicari selain kuliner...... emoticon-Ngakak

Spoiler for Nasi Tempong Khas Banyuwangi yang Pedas, Segar & Bikin Nagih:

Spoiler for Rujak Soto....hemmm:

sebenernya potensi banyuwangi udah mulai dulu ada gan, tapi baru akhir-akhir ini booming nya, ni salah satu orang yang uda berjasa bikin Banyuwangi maju gan

Spoiler for "kang" Abdullah Azwar Anas.....Bupati Banyuwangi:

selain yang ane sebutin diatas masih banyak banget kekayaan alam dan budaya banyuwangi gan.....ane ga ada niatan apapun selain promosiin kabupaten kelahiran ane.......

TS cuma berharap ada emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat buka puasa nanti gan.....hehehehe.....
0
6.6K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan