sleepingf0restAvatar border
TS
sleepingf0rest
Pertolongan Allah Itu Ada (True Story)
Misi gan, ane mau cerita kejadian yang baru ane alamin. Ini bener2 true story emoticon-Malu (S)jadi jgn harap agan nemuin di mbah gugel emoticon-Ngakak
Ane salah satu warga jogja, jadi beberapa lokasi kejadian bersetting di beberapa tmpat di jogja.

Quote:

Ini kejadian yang baru ane alamin tadi sore-malam.... intinya pertolongan Allah selalu ada di saat kita butuh gan. Ketika kita diberi cobaan maka Allah menguji kita apakah kita bisa bersabar dan ikhlas melampauinya. emoticon-Cendol (S)
Skali lagi terimakasih kepada bapak ane yang setia menemani ane , bapak2 pedagang depan ruko yang nungguin motor ane, mas2 satpam yang pinjemin hpnya ke ane dan bapak dan ibu penjaga toko yang udah nemuin hp ane. emoticon-Kiss
Disini ane cuman sharing real story ane. Bukan bermaksud apa2 cuman kalo agan bisa dapet memetik sesuatu di trit ane alangkah baiknya. Akhirul kalam, wassalam emoticon-Embarrassment(maaf capek ngetik pake hp) next time saya mau upload foto bapak dan ibu beserta tokonya yg bantu nemuin dompet saya
Diubah oleh sleepingf0rest 01-01-2015 09:00
0
9.3K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan