om.hendrikAvatar border
TS
om.hendrik
Penyebab Anda Menjadi Jokowi Haters
Selamat siang agan.
Sebelumnya ane jelasin kalo ane:
1. Ane bukan panasbung Jokowi
2. Ane bukan panastak Jokowi
3. Ane bukan fans Jokowi
4. Ane bukan penganut nabi Jokowi
5. Ane bukan pemuja Jokowi
Ane cuma mendukung pemerintahan sekarang.

Rating:
Spoiler for Sampai tanggal 30 des 2014 jam 8:48 AM:

Ane dapet bata nih ganemoticon-Malu (S)
Spoiler for Bata:

Bata lagi nih sama cendolemoticon-Malu (S)
Spoiler for Bata Cendol:

Bata lagi nih sama cendol beserta komeng kasar para hatersemoticon-Malu (S)
Spoiler for wkwkwk:

Cendol seger sama abu gosok dan sedikit bata emoticon-Malu (S)
Spoiler for wkwkwkwk....:

Komeng Favorit Ane:
Spoiler for Setuju:

KomengNya Haters:
Spoiler for Ngakak:

KomengNya Haters pake ID klonengan:
Spoiler for hehehehe:

KomengNya Haters Tingkat Dewa
Spoiler for Dari kemaren pantengin trit ane wkwkwkwk......:

KomengNya Haters yang bikin ngakak
Spoiler for wkwkkwk.......:

Ane mau kasih tau kenapa anda menjadi Jokowi Haters. Ini menurut pendapat ane aja. Terserah ente mau setuju apa ngak. Karena di kaskus banyak Jokowi haters jadi ane bikin trit ini.emoticon-Malu (S)

Penyebabnya antara lain:

1. Saat pemilu anda adalah pendukung Prabowo.
Spoiler for Penjelasan:

2. Anda adalah orang yang gak setuju BBM naik
Spoiler for Penjelasan:

3. Anda mudah menerima apa yang dikatakan media
Spoiler for Penjelasan:

4. Anda merasa kalau anda adalah orang yang paling cerdas, paling pintar, dan paling tau segala hal.
Spoiler for Penjelasan:

Spoiler for Kesimpulan:

Sekali lagi ane bukan pemuja Jokowi atau apalah. Ane juga gak setuju dengan kebijakan Jokowi memberikan BLT, karena akan bikin rakyat menjadi malas. Kalau untuk masalah rupiah melemah, itu kan karena dollar emang lagi naik. Jadi dampaknya ke semua mata uang, gak cuma rupiah. Jangan dikit-dikit salahin orang. Yah ane cuma pake logika aja baru kerja belum setahun udah dituntut penuhin semua janjinya. Gak mungkin bisalah. Jangan mudah percaya 100% dengan media gan. Karena gak 100% benar. Yang penting kita lihat selama kurang lebih 2 tahun, apakah ada perubahan atau tidak. Dan lebih baik menilai diri sendiri dulu sebelum menilai orang lain. Apakah anda masih melanggar aturan, atau anda masih buang sampah sembarangan, atau anda masih mejadi orang malas yang gak mau berusaha, atau anda gak mau berkontribusi buat negara? Perbaiki diri sendiri itu sudah membantu memajukan Indonesia.

Mau bilang ane oon? Mau bata ane? Terserah lu dah, wajarlah kalian kan manusia cerdas. Ane cuma sampaein pendapat. Ane siap dibata oleh Jokowi Haters emoticon-Malu (S)Reputasi kaskus gak ngaruh buat hidup ane emoticon-Malu (S)

UPDATE:
Ini banyak yang gak paham trit ane. Ane emang bukan di posisi netral. Yang bilang ane (TS) di posisi netral siapa? Ane dukung pemerintahan sekarang. Tapi ane bukan Jokowi Fans. Gak semua yang dilakukan Pak Jokowi benar, dan gak semua yang dilakukan Pak Jokowi salah. Karena semua kebijakan akan selalu ada pro dan kontra. Tapi ane bukan haters yang suka menghina dan memfitnah orang, meskipun ada kebijakan yang ane gak setuju. Positif thinking aja. Otak jangan dipenuhi rasa kebencian. Makanya pahami trit ane dulu baru komeng. Dasar hatersemoticon-Cape d... (S)

Thanks udah mampir dan baca trit ane.
Diubah oleh om.hendrik 05-01-2015 01:55
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
85.2K
1.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest