Jual.RongsokanAvatar border
TS
Jual.Rongsokan
AYO GAN KITA TEBAK BERAPA LAMA RAFI AHMAD SAMA NAGITA SLAVINA
Ini bukan bermaksud sok tau , bukan juga ramalan apalagi membaca takdir , tapi cuma sekedar main tebak-tebakan aja , bener nggak dapet hadiah salah juga nggak ngepek apa2 .

Coba gan ente tebak berapa lama pernikahan Rafi sama Nagita bisa bertahan ???

Kalo menurut ane nggak nyampe 2 taun

silahkan agan tebak , kalo bisa kasih penjelasan-nya kenapa agan nebak segitu.

Edit gan !!!
Karena ada beberapa kaskuser yang nuduh ane nyumpahin mereka cerai Sekali lagi ane tegesin bahwa ini cuma tebak-tebakan buat ngeramein lounge ajah , bener salah gak ngepek apa2 , kalo menurut ente mereka bakal bertahan ampe kakek nenek ya silahkan posting aja jawaban ente(plus do'a kalo perlu). Oke... kita nyantai aja ya..
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Update gan , dari sekian banyak kaskuser yang posting di thread ini , ada satu makhluk yang gak bisa nyantai dan mulutnya kotor banget kayak comberan , entah makhluk ini satpam-nye si Raffi atau salah satu penonton alay yang suka nonton acaranye si Raffi, tapi yang jelas ni manusia ngotot banget ngebelain idolanye itu , sampe maksa2 ane buat nurutin kemauan dia . Untuk kaskuser yang lain tolong jangan niru2 yah ,cukup dia aja yang gila, kita di sini mau seru2an bukan cari musuh okeh.
Nih makhluk nya http://www.kaskus.co.id/profile/4553937
dan ini salah satu postingan nya :

Quote:

Padahal kalo dibaca baik2 isi thread ane , ane sama sekali nggak seperti apa yang dia tuduhkan , tapi gapapa lah .. mungkin dia gak ngerti bahasa manusia , atau mungkin rasa cintanya sama Raffi sudah tingkat dewa , jadi ya begitu lah...

Kalo agan2 yang nyantai postingannya kayak gini nih :
Spoiler for YANG MENEBAK DENGAN ANALISA:

Spoiler for ADA YANG MENYATAKAN GAK TAU TAPI BANYAK JUGA YANG LANGSUNG NEBAK:

Spoiler for AGAN2 YANG MEDOAKAN:

Diubah oleh Jual.Rongsokan 10-11-2014 02:17
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
58.2K
387
Guest
Urutan