KyneticAvatar border
TS
Kynetic
Provider B*LT 4G "Ada Nominal Pulsa 25rb Tapi Ga Bisa Beli Paket 25rb?"
Selamat Pagi Kaskus!

Pertama, permisi sama semua mimin atau momod dan sesepuh KASKUS lainnya, ane cuman mau share pengalaman ga ngenakin yang mungkin KASKUSER laen pernah atau pasti nantinya akan ngalamin, ceritanya adalah begini, ane telah menjadi pelanggan setia Provider internet yang katanya paling kenceng B*LT kurang lebih selama 1 tahun, sampe suatu saat kejadian tidak biasa pada tanggal 26 Desember 2014 pukul 08.00 WIB ane membeli PULSA B*LT 25.000 kemudian dengan biasanya ane buka deh tuh link website untuk beli paket internet di b*ltsuper4g.com/my-b*lt... sesaat kemudian karena ane beli pulsa yang IDR 25.000 nah ane beli deh tuh paket yang 25.000 tapi kok kenapa ada notifikasi yang isinya adalah "Saldo Anda Tidak Mencukupi" dan disitu ane cukup kaget! ya dengan berpikir positif masih berpikir bahwa ada error, ane coba 3x kenapa kok masih begitu terus, sampe ane telpon mba-mba CS yang manis kala gulali emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak , disitu intinya pertanyaannya simple:

1. Kenapa Buka Situs b*ltsuper4g.com kok sekarang bayar padahal dulu FREE?
2. Berarti saya ga bisa beli paket 25.000 dengan membeli pulsa nominal 25.000 donk karena untuk buka situs di #1 saya butuh beberapa puluh Rupiah, terjadi karena B*LT, memberikan pelayanan baru mengenakan Rp. 0,025/KB jika tidak punya paket Internet maka saldo akan terpotong otomatis?

Dan berikut adalah jawaban dari Tim CS Termanis :

Jawaban

1. Memang Sekarang sudah jadi keputusan Management kalo buka website tersebut BAYAR! (Padahal itu website provider B*LT)

2. Iya Mas... (dengan simple nya)

Kesimpulan

Ane cukup kecewa dengan keputusan dari pihak B*LT yang mengenakan FEE ketika kita buka website b*ltsuper4g.com padahal dulunya kan GRATIS, dan ini berarti untuk paket 25.000 kita harus beli minimal pulsa di toko pulsa minimal 35.000 (25.000 + 10.000) atau sebagian Counter ga ada yang 10rb dan langsung ke 50.000

Biar dibilang ga fitnah ane akan upload percakapan terakhir dengan CS B*LT yang manis dan baik Hati emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

*Demi kenyamanan, beberapa percakapan tek tek bengek ane hapus karena ada nama dari CS cantiknya kalo nama ane gpp emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Mohon Tanggapannya dari Team BOLOTERS, mungkin ada hal-hal yang mengecewakan juga untuk para KASKUSER MARI KITA RAMIKAN GAN! emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

DIALRANG KASIH CENDOL DI THREAD INI ! emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh Kynetic 26-12-2014 05:01
0
3.2K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan