Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melodic212Avatar border
TS
melodic212
efek mendengarkan musik keras
ikut nyumbangin pengalaman ane gan selama jd bus lover

semoga pengalaman ane bisa menjadi pelajaran buat agan/aganwati yang pd ganteng emoticon-Matabelo dan cantik emoticon-Kiss... hehehe

ok langsung aja ya... GINI CERITANYA GAN..

biasanya ane pulang ke bandung tiap hari jumat sore selepas kerja di salah satu perusahaan swasta di bekasi..menggunakan BUS AC P******SA dari bekasi barat jurusan bandung.. nah disinilah cerita awalnya

pas ane naik dibangku ke 2 sebelah kiri ane ada cewe cakep emoticon-Matabelo duduk sendiri sedangkan yang lain sudah terisi penuh ane terpaksa duduk di samping dia.. dengan tampang cool menyapa hay... bangkunya kosong?? (basa basi gan hehehe).. dan di jwb dengan senyum iya.. akhirnya duduklah ane di samping cw td..

biar tampak cool dan ganteng ane langsung mainin hp robot ijo ane dan setel music kesayangan ane dengan keras..

gak terasa perjalanan sudah sampai di tol cikampek dan perut ane tiba2 terasa mules banget mungkin pengaruh AC yg kencang sehingga ane masuk angin, akhirnya ane coba buang angin aj soalnya udah gak ketahan, ane coba buang sedikit2.. dan buangan pertama berhasil, ane coba nengok ke kiri ke cw cantik itu, dan dia hanya senyum.. aahhh berarti aman gak berbunyi dan gak bau, karena perut msh mules ane coba buang lagi pelan2 sampai puas dan perut sudah terasa enak... namun di KM98 atau KM99 mungkin perut mules kembali karena AC sehingga menggunakan trik seperti tadi dengan mengeluarkan angin dikit2... namun bencana KM98 menimpa ane juga gan.. saat lg enaknya buang angin dikit2 kepala ane seperti ada yg pukul dari belakang gan... karena kaget ane langsung berdiri dan melihat.. ternyata itu bapak-bapak yg duduk di belakang ane gan dengan muka marah dan memberi kode buat ane lepas ear phone ane... pas ane lepas dia langsung bilang "DEEE LO INI KENTUUT APA BERAAAK" dan se isi bus pada ketawa, ada yg terbahak-bahak ketawa puas dan ada yg ketawa malu-malu... aaahhhh F**k
di situ ane langsung mikir pdhl kentut ane ga bersuara dan gak bau... dan ane baru sadar ternyata yg bikin kentut gak kedenger adalah suara musik yg keras di kuping ane gan. malunya bukan kepalang gan karena yg di pinggir ane IGO. dan juga malu ame penumpang lain yang pastinya pulang bareng ama ane sampe turun di terminal lewi panjang di bandung. Haduuuuuuhhhh #TepokJidat

pesan moral:
klo lagi kembung dan pengen kentut jangan sambil dengerin musik kenceng-kenceng tar kena musibah kyak ane gan...

semoga pengalaman ane bisa bermanfaat buat agan-agan dan juga agan wati sekalian dan tidak kejadian lagi untuk siapaun juga soalnya asli malu banget gan hehehehe...

ane gak ngarep cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) maupun bata gan emoticon-Blue Guy Bata (L) hehehe....
cuma pengen share saja
Diubah oleh melodic212 24-12-2014 07:35
0
2.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan