buburKentangAvatar border
TS
buburKentang
Agan-agan minta tolong Vote untuk project social :)
Bismillah...

Hallo agan2, perkenalkan saya Adit alias (buburkentang) saya dan istri seorang designer, dan alhamdullilah kemarin saya baru diundang oleh Panasonic Japan dan Behance Japan Tokyo Community untuk mengikuti sebuah project social:

Nama projectnya adalah

"CUT OUT THE DARKNESS"

Sebuah project social yang diperuntukkan kepada desa-desa pedalaman diseluruh dunia yang masih belum ada listrik dan pencahayaan.

Indonesia termasuk dalam desa yang ikut disumbang oleh Panasonic dan Behance Japan...

Jujur saya terharu melihat ini :')

Dalam project ini saya diperuntukkan untuk menggambar design sebuah penutup lampu tenaga surya yang dibuat oleh Panasonic Japan.

Saya dan istri membuat sebuah illustrasi yang diperuntukkan bagi adik2 kita yang disana emoticon-Smiliesaya mengambil beberapa hewan khas indonesia untuk dimasukkan dalam illustrasi kami emoticon-Smilie

seperti:

Badak Bercula Satu

Komodo

Tarsius

Burung Rangkong

Ini sketch kasar illustrasi kami:

Dan ini adalah illustrasi yang telah selesai:

Detail:

Ini link asli dari project kami jika berkenan meluangkan waktu untuk melihatnya:

https://www.behance.net/gallery/2219...-DARKNESS-2014

Saya dan istri meminta tolong kepada agan-agan semua untuk support VOTEnya jika memang benar suka akan illustrasi yang kami buat emoticon-Smilie

Untuk Vote cukup masuk ke dalam link ini dan click VOTE

http://cotd.panasonic.net/entry/detail/797

saya mohon bantuan agan-agan untuk memberi VOTE design kami, supaya lampu dengan design kami dapat menghibur anak-anak di desa terpencil emoticon-Smilie

Terima kasih agan-agan atas waktunya emoticon-Smilie saya ucapkan terima kasih sebesar-besar...

Semoga dengan project ini bisa bermanfaat bagi mereka yang membutuhkan emoticon-Smilie

Diubah oleh buburKentang 23-12-2014 01:22
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.8K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan