Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rheyza011090Avatar border
TS
rheyza011090
Apakah sebegininya Pacaran sama Pramugari?
Sore Agan Agan yg Budiman emoticon-Big Grin
Mau share cerita aja sih sekalian pengn tau. Kebetulan nasib tragis ini menimpa teman baik ane. Dia dan mantannya yg beberapa bulan lalu putus ini sudah jadian 3 tahun dari SMA. Oh iya, ceweknya ini Pramugari di salah satu maskapai penerbangan swasta. Temen ane ini sudah habis luar dalam alias keluar modal untuk ngedandanin si mantannya ini dari biasa aja ke cakep (Facial, Behel dsb). Singkat cerita setelah jadi cantik (kalo boleh digambarkan kayak film Thailand CLTCL) si Mantannya ini ngelamar ke Maskapai itu dan diterima. Suatu ketika si teman ane ini dapat laporan dari temennya kalau sia ngelihat si mantannya teman ane ini gandengan tangan sama cowok lain di Kawasan Kemang Jaksel. Karena gak percaya akhirnya si teman ane ini membuktikannya sendiri,dan benar. Setelah jam 1 Pagi dia lihat si mantannya gandengan sama Cowok lain. Diikuti dan difotolah mereka sama teman ane yg satu lagi dari belakang. Besoknya si teman ane minta kejelasan dari ceweknya, masih mau lanjut apa nggak? Si cewek jawab "masih lah, emang ada apa"? "Kalau masih mau lanjut gw gak pengen lo kaya gini" Sambil nunjukkin foto si cewek dan selingkuhannya. Si cewek cuma diam, spechless. Habis itu berakhirlah hubungan mereka sedari SMA itu,sampai mobil yg sudah dikreditkan mereka berdua pun diambil lagi sama si teman ane ini. Sekarang untungnya teman gw perlahan sudah mulai Move on. Ternyata profesi juga bisa mengubah semuanya ya. Satu lagi, berhubung si mantannya temen ane ini kaskuser juga,ane cuma mau bilang"Karma" pasti ada sis. Sekian sebuah True Story dari ane. Ya mudah mudahan kesimpulan ane salah emoticon-I Love Kaskus
0
7.8K
27
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan